Опрос

Нужно ли «Фетисов-Арену» переименовывать и как?


Вы можете выбрать несколько вариантов ответа

Всего проголосовало: 370



Система Orphus

Лучшим спортсменам и тренерам Приморья вручат награды

Лучшим спортсменам и тренерам Приморья вручат награды
Понравилось: 0


ВЛАДИВОСТОК. 25 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Лучшим спортсменам и тренерам Приморья вручат награды. Ежегодное награждение пройдет в спорткомплексе «Олимпиец» во Владивостоке.

Как рассказали РИА «Восток-Медиа» в краевом управлении по физической культуре и спорту, лучшим спортсменом Приморского края по итогам 2010 года признан Иван Штыль.

Иван двукратный чемпион России, победитель этапа Кубка Мира, серебряный и бронзовый призер Чемпионата Европы, двукратный чемпион Мира по гребле на байдарках и каноэ. В 2010 году, впервые в истории приморского спорта, Иван Штыль стал победителем Всероссийского конкурса в номинации «Спортсмен года в летних Олимпийских видах спорта».

Лауреатами конкурса «Лучший спортсмен Приморского края 2010 года» и «Лучший тренер Приморского края 2010 года» стали следующие спортсмены и тренеры:
1. Андрей Булев - бронзовый призер Чемпионата России по греко-римской борьбе и его тренер Виктор Бобровник;
2. Роман Хаматшин - серебряный призер Кубка России по тяжелой атлетике и его тренер Павел Сергеев;
3. Евгений Дрёмин - бронзовый призёр Кубка России, бронзовый призер Чемпионата России, серебряный призёр командного Чемпионата России, победитель этапа Кубка Европы по бадминтону;
4. Станислав Пухов - чемпион России, серебряный призер этапа Кубка Мира, серебряный призёр командного Чемпионата России по бадминтону;
5. Владимир Ларченко - тренер Евгения Дрёмина и Станислава Пухова;
6. Дмитрий Соболев - чемпион России, чемпион Европы, обладатель Кубка России по морскому многоборью;
7. Сергей Моисеев - чемпион России, чемпион Европы, серебряный призер Кубка России по морскому многоборью;
8. Дмитрий Перепелица - тренер Дмитрия Соболева и Сергея Моисеева;
9. Татьяна Зенченко - чемпионка России, бронзовый призер Кубка России, бронзовый призер Чемпионата Мира по самбо;
10. Яна Костенко - чемпионка России, бронзовый призер Кубка России, бронзовый призер Чемпионата Мира, победительница Кубка Мира по самбо;
11. Полина Рубель - победительница Кубка России, чемпионка Европы по самбо;
12. Юрий Леонтьев и Оксана Фалеева - тренеры Татьяны Зенченко, Яны Костенко и Полины Рубель;

Награждение лучших спортсменов и тренеров Приморского края по итогам 2010 года пройдет 28 декабря в 15:00 зале переговоров спорткомплекса «Олимпиец».

 
Добавляйте в свои контакты редакционный номер WhatsApp "Восток-Медиа"!
Мы ждем ваших комментариев, реплик и новостей.
Если вы хотите, чтобы о каком-то событии или происшествии узнали все, напишите нам.

+7 902 554 54 54
 

Комментарии


Ваше сообщение:
Введите код с картинки:   
Внимание!
Согласно статье 4 закона «О средствах массовой информации» в комментариях не допускается «разглашения сведений, составляющих государственную или иную специально охраняемую законом тайну, для распространения материалов, содержащих публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публично оправдывающих терроризм, других экстремистских материалов, а также материалов, пропагандирующих порнографию, культ насилия и жестокости». Также удаляются комментарии, содержащие ненормативную лексику и оскорбления.


Lentainform

© 2001–2016 гг. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ
Региональное информационное агентство "Восток-Медиа"
Редакция в Приморском крае: 690091, г. Владивосток, ул. Тигровая, 30, 10 этаж. Тел.: +7 (423) 260-61-97, e-mail: agency@vostokmedia.com
Редакция в Хабаровском крае: 680063, г. Хабаровск, ул. П. Комарова, 3а, офис 403. Тел.: +7 (4212) 45-30-53, e-mail: habnews@vostokmedia.com
Рекламный отдел: +7 (423) 260-61-99, e-mail: info@vostokmedia.com, reklama@vostokmedia.com

Свидетельства о регистрации средств массовой информации:
ИА «Восток-Медиа» - ИА № ФС77-52802 от 08.02.2013 г., выдано Роскомнадзором.
Сетевое издание «Восток-Медиа» - Эл № ФС77-61690 от 01.05.2015 г., выдано Роскомнадзором.

Рейтинг@Mail.ru