Якутский делец обманул государство на 2 миллиона рублей
01:21, 17.06.2008 |
ЯКУТСК. 17 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Миллионы рублей положил в свой карман якутский бизнесмен в результате незаконной предпринимательской деятельности.
Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД РФ по ДФО Сотрудниками Северо-Восточного УВД на транспорте в городе Алдане Республики Саха-Якутия выявлен факт незаконной предпринимательской деятельности, в результате которой государству был причинен ущерб на сумму более 2-х миллионов рублей.
Установлено, что местный 49-летний предприниматель в течение 2,5 лет незаконно оказывал услуги по погрузке-разгрузке горюче-смазочных материалов для одной из частных фирм Алдана.
Теперь с предпринимательской деятельностью бизнесмену придется проститься надолго: ему грозит длительный срок лишения свободы и крупный штраф. Криминальный делец задержан под подписку о невыезде. Расследование продолжается.
Всего за время праздничных дней на территории Дальневосточного Федерального округа совершено 691 преступление и правонарушение, из них 424 раскрыты по горячим следам.
Ссылки по теме
- В Амурской области передано в суд дело в отношении сотрудника милиции, сбившего насмерть трехлетнюю девочку
- Без малого 3,7 кг природного россыпного золота пытались сбыть двое мужчин в Хабаровском крае
- В Еврейской автономной области снижается количество наркопреступлений
- Какое лицо у приморской коррупции?
- В Приморье защитники родины распродают военную технику, как на базаре
- Перекрыт контрабандный канал в зоне ответственности Хабаровского таможенного поста
- Приморский суд «обобрал» камбоджийскую фирму
TOP - Новости
Об этом говорят
сайт о фото автомобилей для водителей
Gitzo GE14P



Посетители сайта «Восток-Медиа»! Наши дорогие неравнодушные читатели!
Благодарю Вас за активную жизненную позицию и интерес, который вы проявляете к судьбе города нашенского! Именно для этого, чтобы Вы могли высказать свое мнение по той или иной теме или ситуации, в агентстве создана рубрика «Комментарий». При этом я обращаюсь к Вам с просьбой – личную переписку с авторами материалов и отстаивание собственных точек зрения, вести по личной электронной почте, т.к. точка зрения автора и политическая линия агентства могут существенно не совпадать. И еще, прошу Вас внимательно относиться к словам, которыми Вы выражаете свою мысль. Любой комментарий с ненормативной лексикой будет удален модератором, даже при серьезной информационной нагрузке.
С уважением и любовью к Вам, генеральный директор агентства «Восток-Медиа», Наталья Микерина.