В Магаданском порту выявлены нарушения

Результаты проверки выявили недостаточное обеспечение безопасности производства работ

МАГАДАН. 3 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Ростехнадзор выявил 50 нарушений требований безопасности, установленных нормативно - правовыми актами РФ в работе ОАО «Магаданский морской торговый порт»

Как сообщает SeaNews, территориальное управление Ростехнадзора по Магаданской области провело проверку деятельности порта с 3 по 30 апреля.

Планирование и проведение профилактического обследование состояния промышленной безопасности в Магаданском порту основывалось на результатах анализа состояния производственного травматизма на объектах организации с мая 2005 года до 30 апреля 2008 года, ранее выявленных нарушениях требований безопасности. В организации допущены 1 тяжелый несчастный случай, 5 несчастных случаев с легким исходом и 9 инцидентов.

Ростехнадзор предложил порту принять меры по обеспечению безопасности производства работ: организовать обучение специалистов и рабочих, занятых на опасных производственных объектах, а также эффективный производственный контроль за соблюдением требований законодательства в области промышленной, энергетической и экологической безопасности.

Система Orphus

Комментарии




Регионы


 


Специальные рубрики

 




Google
 
 

Лента новостей

Архив

Наши партнеры:
Объявление:
Продается земельный участок у реки в районе Шмаковки 29 соток, целевое направление - база отдыха
тел.: 89147025727