"Роль России в Шанхайской организации сотрудничества"
11:03, 22.03.2010 |
ВЛАДИВОСТОК. 22. марта. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня, 22 марта,. в 12:00 часов по московскому времени в Центре социально-консервативной политики (г.Москва, Газетный переулок, д.5) состоится круглый стол на тему: «Роль России в Шанхайской организации сотрудничества (ШОС)».
Круглый стол пройдет в формате видеоконференции с участием интерактивных площадок ряда российский городов, в том числе г. Владивостока.
Как сообщили «Восток-Медиа» организаторы мероприятия, цели круглого стола: популяризация деятельности Шанхайской организации сотрудничества и роли Российской Федерации в данном процессе в среде российской молодежи и повышение ее интереса к проблематике ШОС, привлечение молодых российских активистов и лидеров молодежных общественных организаций к разработке и реализации совместных проектов, направленных на развитие международного сотрудничества на пространстве ШОС.
В заседании круглого стола примет участие Косачев Константин Иосифович , Председатель Комитета Государственной Думы по международным делам.
Видеоконференция в г. Владивостоке состоится в здании Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (ВГУЭС) по адресу: ул. Гоголя, 41 (5-й этаж, ауд. 1501 (зал для видеоконференций)) 22 марта в 19:00 часов.
Голосование
Ссылки по теме
- Развитие двухсторонних отношений обсудили руководство Сахалина и города Вакканая
- Сосед Приморья стал самым урбанизированным государством в мире
- Самый высокооплачиваемый политик мира живет в Сингапуре
- Аномальная жара в Китае достигла 70 градусов
- Философию корейской кухни продемонстрировал мастер-класс во Владивостоке
- Северная Корея готовится к военным действиям
- Во Владивостоке стартовал мастер-класс корейской кухни (фоторепортаж)



Посетители сайта «Восток-Медиа»! Наши дорогие неравнодушные читатели!
Благодарю Вас за активную жизненную позицию и интерес, который вы проявляете к судьбе города нашенского! Именно для этого, чтобы Вы могли высказать свое мнение по той или иной теме или ситуации, в агентстве создана рубрика «Комментарий». При этом я обращаюсь к Вам с просьбой – личную переписку с авторами материалов и отстаивание собственных точек зрения, вести по личной электронной почте, т.к. точка зрения автора и политическая линия агентства могут существенно не совпадать. И еще, прошу Вас внимательно относиться к словам, которыми Вы выражаете свою мысль. Любой комментарий с ненормативной лексикой будет удален модератором, даже при серьезной информационной нагрузке.
С уважением и любовью к Вам, генеральный директор агентства «Восток-Медиа», Наталья Микерина.