«ГУТА-Страхование» полностью выполняет обязательства перед туристами, пострадавшими в Египте

06:39, 26.05.2008 | Приморский край

Страховщиками все расходы, связанные с лечением и транспортировкой клиентов

ВЛАДИВОСТОК. 26 мая. ВОСТОК-МЕДИА - «ГУТА-Страхование» в полном объеме выполняет обязательства перед своими клиентами, пострадавшими в ДТП в Египте.

В Москву 5 мая самолетом МЧС были доставленные пострадавшие в дорожно-транспортном происшествии в Египте российские туристы, среди которых были пять клиентов компании «Гута-Страхование», - сообщили «Восток-Медиа» представители страховой компании.

Все, нуждающиеся в медицинской помощи люди, застрахованные в «Гута-Страхование», были незамедлительно доставлены в медицинские учреждения российской столицы. Так, пострадавшей в ДТП в Египте Елене Редькиной помощь оказали врачи НИИСП им. Н.В. Склифасовского. Татьяну Сухову доставили в 9-ю детскую больницу им. Сперанского, а Елену Сухову и Антона Сикоева - в институт хирургии им. Вишневского. Застрахованная в «ГУТА-Страхование» Диана Богомолова отправилась домой, поскольку не нуждается в медицинской помощи.

Согласно поступившей в «Гута-Страхование» информации, еще один клиент компании - Татьяна Кирюхина - погибла в результате ДТП.

В «Гута-Страхование» подчеркнули, что оплатят все расходы, связанные с лечением и транспортировкой клиентов в рамках суммы, предусмотренной договором и в соответствии с правилами страхования выезжающих за рубеж. Компания выполнит также все свои обязательства перед погибшей клиенткой Т. Кирюхиной.

Система Orphus

Комментарии




Регионы


 


Специальные рубрики

 




Google
 
 

Лента новостей

Архив

Наши партнеры: