Отделение Всероссийского общества слепых Комсомольска-на-Амуре выиграло общероссийский грант
08:57, 07.05.2008 |
КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. 7 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Городское отделение Всероссийского общества слепых Комсомольска-на-Амуре выиграло общероссийский грант, учрежденный Росбанком и Детским фондом ООН ЮНИСЕФ. Как сообщил РИА «Восток-Медиа» председатель отделения Виктор Лещук, размер гранта - 5 тысяч долларов США. На летних каникулах в кардио-тренажерном зале общества слепых будет работать спортивные секции для детей-инвалидов и школьников. Деньги будут использованы на оплату труда тренеров, обслуживающего персонала.
Объединить на одной спортивной площадке здоровых детей и детей с ограниченными физическими возможностями, организовать для них бесплатные занятия спортом – в этом главная идея проекта. Для детей-инвалидов – это возможность пообщаться со своими сверстниками, которые, в свою очередь, будут учиться общению с детьми с ограниченными физическими возможностями.
Вдохновителем этого уникального для Комсомольска-на-Амуре проекта стал известный в городе спортсмен Евгений Белецкий. Он участвовал и в его разработке.
Вакансии
Ссылки по теме
- Руслан КОНДРАТОВ: «Курилы – это наши острова, это территория России»
- Роль казачества на Сахалине будет укрепляться
- Работа администрации Приморского края признана эффективной
- Александр Хорошавин: «Федеральные целевые программы должны секвестироваться рационально, а не механически»
- Геннадий Онищенко высоко оценивает готовность Дальнего Востока к возможной эпидемии гриппа А (H1N1)
- Александр Бурыкин провел заседание Попечительского совета Южно-Сахалинской колонии для несовершеннолетних
- Сотрудники администрации Сахалина присоединились к акции «Милосердие»
TOP - Новости
Об этом говорят
Гость
-
Екатерина Королева: «Представители коренных этносов не принимают должных мер к сохранению традиционных культур»
Фестиваль «Наследники традиции» показал, что, к сожалению, идет потеря национальной культуры -
Зинаида КОЖОКАРУ: Сама реформа местного самоуправления нацелена на то, чтобы вернуть органы власти на село
Финансовые расходы на содержание органов местного самоуправления осуществляются исключительно за счет собственных доходов поселений, а этих денег тоже нет -
Председатель Законодательной думы Хабаровского края Анатолий Островский
«Борьба с коррупцией – наша приоритетная задача!»



Жителей Владивостока обучат секретам успеха
Расселение жителей острова Русский во Владивостоке вошло в активную фазу
На сайтах «Восток-Медиа» и «ЭХО-ДВ» продолжается голосование за работы конкурса «Социальная реклама» (баннеры)
На сайтах «Восток-Медиа» и «ЭХО-ДВ» продолжается демонстрация работ конкурса «Социальная реклама» (видео)
Лето в Приморье – пора отпусков, каникул и… вшей
Жителей Приморья вскоре могут «раскулачить»
Рейсами «ВИМ-АВИА» летают даже страусы
Анонсы 5 июля
В Приморье любовь к Родине воспитывают с помощью древнего искусства
Камчатский контр-адмирал возглавит антипиратское дежурство боевых кораблей Тихоокеанского флота в Аденском заливе
Прокуратура Владивостока против детских садов на дому
За телевещание скоро будем платить, как за ЖКХ? 


Посетители сайта «Восток-Медиа»! Наши дорогие неравнодушные читатели!
Благодарю Вас за активную жизненную позицию и интерес, который вы проявляете к судьбе города нашенского! Именно для этого, чтобы Вы могли высказать свое мнение по той или иной теме или ситуации, в агентстве создана рубрика «Комментарий». При этом я обращаюсь к Вам с просьбой – личную переписку с авторами материалов и отстаивание собственных точек зрения, вести по личной электронной почте, т.к. точка зрения автора и политическая линия агентства могут существенно не совпадать. И еще, прошу Вас внимательно относиться к словам, которыми Вы выражаете свою мысль. Любой комментарий с ненормативной лексикой будет удален модератором, даже при серьезной информационной нагрузке.
С уважением и любовью к Вам, генеральный директор агентства «Восток-Медиа», Наталья Микерина.