«Тропы Дерсу» открыли водный сезон на реках Приморья
05:22, 06.05.2008 |
Туристическая компания организация развития экотуризма в Приморском крае "Тропы Дерсу" открыла сезон проведения водных туров выходного дня (сплавов) на реках Партизанская (Партизанский р-н) и Киевка (Лазовский р-н). Как рассказал туристическому порталу Приморского края Шамора.ИНФО директор компании «Тропы Дерсу» Евгений Внуков, прошлые сезоны показали повышенный интерес отдыхающих к таким видам отдыха. Это обусловлено, прежде всего, сочетанием минимальной физической нагрузки при максимуме впечатлений. Кстати, фотографии с последнего сплава, прошедшего по реке Партизанская в минувшие выходные, можно посмотреть в фотобазе портала Шамора.ИНФО.
Энтузиасты "Троп Дерсу" считают Партизанский и Лазовский районы перспективными для развития на их территории туризма и активного отдыха, а реки - наиболее интересными туристскими объектами. Помимо туров выходного дня компания организует многодневные сплавы на реках северного Приморья - Арму и Кеме. Подробная информация о маршрутах - на сайте tropamidersu.ru.
В организации туров принимают участие опытные туристы-разрядники из Владивостокских клубов водного туризма. Компания приглашает к сотрудничеству всех, кто не равнодушен к природе родного края.
Ссылки по теме
- «Не ходите, приморцы, в Поднебесную гулять…»
- Китайский дневник или 9999 дворцов императоров Китая
- Буддийский храм в Суйфэньхэ привлекает все больше российских туристов (фоторепортаж)
- Китайский дневник или Прекрасная и удивительная страна
- Китайский дневник или почему авиакомпания «Якутия» не уважает своих пассажиров, а национальный Олимпийский комитет сделал большие деньги на продаже билетов
- Китайский дневник, или чем поражает туриста Поднебесная
- Американские пенсионеры мечтают увидеть Владивосток
TOP - Новости
- Как в Уссурийске незаконно наживались на беременных и роженицах
- Почему иностранные туристы не спешат в Приморье
- Бухгалтер-кассир виртуозно обобрала собственное предприятие
- Вместо свалки эти негодные мясо, рыба и алкоголь попадают на столы приморцев
- Даты. 23 ноября 1953 года закончено строительство новых оросительных систем в рисосеющих совхозах Ханкайского района



Посетители сайта «Восток-Медиа»! Наши дорогие неравнодушные читатели!
Благодарю Вас за активную жизненную позицию и интерес, который вы проявляете к судьбе города нашенского! Именно для этого, чтобы Вы могли высказать свое мнение по той или иной теме или ситуации, в агентстве создана рубрика «Комментарий». При этом я обращаюсь к Вам с просьбой – личную переписку с авторами материалов и отстаивание собственных точек зрения, вести по личной электронной почте, т.к. точка зрения автора и политическая линия агентства могут существенно не совпадать. И еще, прошу Вас внимательно относиться к словам, которыми Вы выражаете свою мысль. Любой комментарий с ненормативной лексикой будет удален модератором, даже при серьезной информационной нагрузке.
С уважением и любовью к Вам, генеральный директор агентства «Восток-Медиа», Наталья Микерина.