В Приморье бездомные собаки облюбовали детский сад
05:50, 04.05.2008 |
И теперь воспитатели боятся выводить детей на прогулку УССУРИЙСК. 4 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Воспитатели уссурийского детского сада № 101 боятся выводить детей на прогулку: территорию, прилегающую к детскому учреждению, облюбовали бездомные собаки.
Как сообщает «Телемикс», на территории детского сада проложена теплотрасса, которая и привлекает четвероногих бродяг. Здесь они и «гнездуются», и выводят потомство, что не может ни настораживать родителей и воспитателей. Сейчас в городской администрации разрабатывается программа, по отлову и содержанию бродячих животных. Пока же воспитателям и детям придется терпеть опасное соседство. До каких пор – неизвестно.
Комментарии
- 04:07, 17.08.2008
аноним:
люди сами виноваты,бросают собак а потом еще чтото говорят,и мочить их не надо просто пристроить в приюты для бездомных,ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС!!!!!!!!
- 08:17, 04.05.2008
Кэт:
Мочить надо таких,"людей" надо,которые так относятся к животным! Идиотская страна, вместо того чтобы цивилизованно подойти к вопросу- "мочить" Уроды!
- 07:53, 04.05.2008
Сулико:
Мочить их в сортирах!
- 07:37, 04.05.2008
ВАНО:
устраивать им чайный пакетик либо кливлендский пароходик
- 07:01, 04.05.2008
SERG:
Валить всех этих бездомных зверей нать причем по полной программе.
- 06:41, 04.05.2008
ВАНО:
МОЧИТЬ ИХ НАДО!!!
Ссылки по теме
- В Приморье потеплело
- Приморские ученые делают топливо из морской воды
- Дворники начали уборку первого снега во Владивостоке (фоторепортаж)
- Чего ждать приморцам от «поведения» Солнца
- Ключевская сопка готовится к извержению
- Посол США в России побывал на приморской «Земле Леопарда»
- Сразу после бархатного сезона в Приморье нагрянула суровая зима
TOP - Новости
- Как в Уссурийске незаконно наживались на беременных и роженицах
- Почему иностранные туристы не спешат в Приморье
- Бухгалтер-кассир виртуозно обобрала собственное предприятие
- Вместо свалки эти негодные мясо, рыба и алкоголь попадают на столы приморцев
- Даты. 23 ноября 1953 года закончено строительство новых оросительных систем в рисосеющих совхозах Ханкайского района



Посетители сайта «Восток-Медиа»! Наши дорогие неравнодушные читатели!
Благодарю Вас за активную жизненную позицию и интерес, который вы проявляете к судьбе города нашенского! Именно для этого, чтобы Вы могли высказать свое мнение по той или иной теме или ситуации, в агентстве создана рубрика «Комментарий». При этом я обращаюсь к Вам с просьбой – личную переписку с авторами материалов и отстаивание собственных точек зрения, вести по личной электронной почте, т.к. точка зрения автора и политическая линия агентства могут существенно не совпадать. И еще, прошу Вас внимательно относиться к словам, которыми Вы выражаете свою мысль. Любой комментарий с ненормативной лексикой будет удален модератором, даже при серьезной информационной нагрузке.
С уважением и любовью к Вам, генеральный директор агентства «Восток-Медиа», Наталья Микерина.