«От аппарата Морзе до Интернета»
03:34, 03.05.2008 |
Так называется выставка, посвященная истории связи в Амурской области, которая открывается в Благовещенске БЛАГОВЕЩЕНСК. 3 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Выставка «От аппарата Морзе до Интернета», посвященная истории связи в Амурской области откроется в Благовещенске 5 мая в областном краеведческом музее им. Г.С.Новикова-Даурского.
Как сообщает пресс-служба правительства области, на выставке будут представлены документальные материалы, фотографии, рассказывающие об этапах развития средств связи в Приамурье с конца 19 века до наших дней.
Внимание посетителей привлекут также современные средства связи в действии.
Ссылки по теме
- МТС развивает сеть на Камчатке
- Дальневосточники выбирают DISLY Интернет
- Жительница Камчатки выиграла приз в 100 тысяч долларов
- Новый «антимосковский» сайт появился в Интернете, его создатель живет во Владивостоке
- В Якутии грядет геймерская революция
- В Хабаровском крае для вызова экстренных оперативных служб надо будет набрать «112»
- ТТК-Дальний Восток вышел на рынок доступа в Интернет для физических лиц
TOP - Новости
- Как в Уссурийске незаконно наживались на беременных и роженицах
- Почему иностранные туристы не спешат в Приморье
- Бухгалтер-кассир виртуозно обобрала собственное предприятие
- Вместо свалки эти негодные мясо, рыба и алкоголь попадают на столы приморцев
- Даты. 23 ноября 1953 года закончено строительство новых оросительных систем в рисосеющих совхозах Ханкайского района



Посетители сайта «Восток-Медиа»! Наши дорогие неравнодушные читатели!
Благодарю Вас за активную жизненную позицию и интерес, который вы проявляете к судьбе города нашенского! Именно для этого, чтобы Вы могли высказать свое мнение по той или иной теме или ситуации, в агентстве создана рубрика «Комментарий». При этом я обращаюсь к Вам с просьбой – личную переписку с авторами материалов и отстаивание собственных точек зрения, вести по личной электронной почте, т.к. точка зрения автора и политическая линия агентства могут существенно не совпадать. И еще, прошу Вас внимательно относиться к словам, которыми Вы выражаете свою мысль. Любой комментарий с ненормативной лексикой будет удален модератором, даже при серьезной информационной нагрузке.
С уважением и любовью к Вам, генеральный директор агентства «Восток-Медиа», Наталья Микерина.