Преступник использовал чулки не по назначению
01:34, 17.12.2008 |
УССУРИЙСК. 17 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - 13 декабря в селе Богатырка в подвале одного из домов обнаружен труп 53-летней женщины с признаками насильственной смерти.
Как сообщает старший помощник руководителя следственного управления Аврора Римская, по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 ч. 1 УК РФ – убийство.
По подозрению в совершении данного преступления задержан 30-летний гражданин. Подозреваемый признался, что встречался с потерпевшей. В одну из встреч они поссорились, и он задушил ее чулком. Ему предъявлено обвинение в убийстве.
Предварительное следствие по делу проводится следственным отделом по городу Уссурийску следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Приморскому краю.
Ссылки по теме
- В Приморье пьяный водитель отправил машину в кювет
- В Приморье машины продолжают биться из-за гололеда
- Во Владивостоке за ночь угнали две машины
- В Петропавловске в одной аварии столкнулись около десятка автомобилей
- Во Владивостоке изъят тираж оппозиционного бюллетеня
- На парковке у администрации Приморья нашли бомбу?
- В здании администрации Приморского края ищут взрывчатку
TOP - Новости
- Фрунзенский суд Владивостока отказал в удовлетворении заявления организаторов митинга оппозиции
- Определились составы команд на второй тур российской Суперлиги по бадминтону
- На 46-ти дальневосточных реках во время половодья возможно повышение уровней воды до критических отметок
- Люся-"единорог" нашла общий "язык" с косулями Сафари-парка в Приморье
- Приморская оппозиция согласовала время и место проведения митинга


Посетители сайта «Восток-Медиа»! Наши дорогие неравнодушные читатели!
Благодарю Вас за активную жизненную позицию и интерес, который вы проявляете к судьбе города нашенского! Именно для этого, чтобы Вы могли высказать свое мнение по той или иной теме или ситуации, в агентстве создана рубрика «Комментарий». При этом я обращаюсь к Вам с просьбой – личную переписку с авторами материалов и отстаивание собственных точек зрения, вести по личной электронной почте, т.к. точка зрения автора и политическая линия агентства могут существенно не совпадать. И еще, прошу Вас внимательно относиться к словам, которыми Вы выражаете свою мысль. Любой комментарий с ненормативной лексикой будет удален модератором, даже при серьезной информационной нагрузке.
С уважением и любовью к Вам, генеральный директор агентства «Восток-Медиа», Наталья Микерина.