В городе Советская Гавань Хабаровского края произошел пожар на заводе «Якорь»
09:37, 19.11.2008 |
ХАБАРОВСК. 19 ноября. ВОСТОК-МЕДИА – Накануне в городе Советская Гавань Хабаровского края произошел пожар в столярном цехе Судостроительного завода №1 «Якорь».
Как сообщили в пресс-службе ДВРЦ МЧС России, ко времени прибытия первого подразделения пожарной охраны к месту вызова, деревянная крыша цеха была охвачена огнем. На месте пожара работали 4 автоцистерны, автолестница и 12 человек личного состава. В результате пожара огнем была частично уничтожена крыша цеха на площади 1500 м². Во время пожара никто не пострадал.
В настоящее время причины пожара и материальный ущерб устанавливаются. На место происшествия выезжали инспекторы Госпожнадзора МЧС России и оперативно-следственная группа МВД.
Ссылки по теме
- Ликвидирован пожар в частном секторе Владивостока (фоторепортаж)
- Приморское оппозиционное издание прокомментировало гибель своего сотрудника
- Семья американского президента понесла тяжелую утрату
- «Маски-шоу» по- приморски
- Причина катастрофы вертолета в Приморье пока не известна
- Водка за 4 тысяч рублей в одном из супермаркетов в руки не далась
- Камчатку циклон продолжает удерживать в своей власти



Посетители сайта «Восток-Медиа»! Наши дорогие неравнодушные читатели!
Благодарю Вас за активную жизненную позицию и интерес, который вы проявляете к судьбе города нашенского! Именно для этого, чтобы Вы могли высказать свое мнение по той или иной теме или ситуации, в агентстве создана рубрика «Комментарий». При этом я обращаюсь к Вам с просьбой – личную переписку с авторами материалов и отстаивание собственных точек зрения, вести по личной электронной почте, т.к. точка зрения автора и политическая линия агентства могут существенно не совпадать. И еще, прошу Вас внимательно относиться к словам, которыми Вы выражаете свою мысль. Любой комментарий с ненормативной лексикой будет удален модератором, даже при серьезной информационной нагрузке.
С уважением и любовью к Вам, генеральный директор агентства «Восток-Медиа», Наталья Микерина.