«Паллада» ушла в очередной учебный рейс
07:52, 18.11.2008 |
ВЛАДИВОСТОК. 18 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня учебное парусное судно «Паллада» Дальрыбвтуза отправилось в очередной учебный рейс по маршруту: Владивосток-Далянь-Пусан-Владивосток.
Традиционно в ноябре учебное судно уходит в рейс. В кругосветное плавание 2007-2008 гг «Паллада» также отправилась в ноябре.
В учебный рейс ушли 57 курсантов первого курса Дальневосточного государственного технического рыбохозяйственного университета и 62 Дальневосточного морского училища. Для будущих судоводителей и судомехаников все будет впервые: вахты, парусные авралы, отработка плавательного ценза.
Рейс продлится 37 суток (с 18 ноября по 24 декабря): в порт Далянь судно зайдет 26 ноября, в порт Пусан — 17 декабря. Домой ребята вернутся в предновогодние дни, сообщили РИА «Восток-Медиа» в вузовской пресс-службе.
Комментарии
- 01:23, 19.11.2008
Александр:
капитану парусного судна Зорченко Николаю Кузмичу моё почтение и уважение.Да хранит Вас Бог.
Ссылки по теме
- Одаренные дети получили стипендии губернатора Хабаровского края
- В Хабаровском крае на поддержку инноваций выделяется более 23 миллионов рублей
- «Сухой» первым в российском авиапроме начал повышать эффективность решений изобретательских задач
- Школы в Якутске работают в обычном режиме
- Гимн и герб Родины лучше всех знают гимназисты
- «Чебурашка» вновь в строю
- К 2010 году 80 процентов школьников Хабаровска будут получать горячее питание



Посетители сайта «Восток-Медиа»! Наши дорогие неравнодушные читатели!
Благодарю Вас за активную жизненную позицию и интерес, который вы проявляете к судьбе города нашенского! Именно для этого, чтобы Вы могли высказать свое мнение по той или иной теме или ситуации, в агентстве создана рубрика «Комментарий». При этом я обращаюсь к Вам с просьбой – личную переписку с авторами материалов и отстаивание собственных точек зрения, вести по личной электронной почте, т.к. точка зрения автора и политическая линия агентства могут существенно не совпадать. И еще, прошу Вас внимательно относиться к словам, которыми Вы выражаете свою мысль. Любой комментарий с ненормативной лексикой будет удален модератором, даже при серьезной информационной нагрузке.
С уважением и любовью к Вам, генеральный директор агентства «Восток-Медиа», Наталья Микерина.