Городской совет ветеранов и администрация Владивостока подписали соглашение о взаимодействии
01:57, 10.11.2008 |
Соглашение подписали глава краевого центра Игорь Пушкарев и председатель общественной организации Яков Кан ВЛАДИВОСТОК. 10 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - В администрации города состоялось подписание соглашения "О взаимодействии между администрацией города Владивостока и Владивостокской общественной организацией ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов". Соглашение подписали глава краевого центра Игорь Пушкарев и председатель общественной организации Яков Кан.
В ходе встречи Яков Кан от имени всех ветеранов выразил надежду на плодотворное сотрудничество с администрацией города. В свою очередь, глава города поблагодарил ветеранов за активную жизненную позицию и помощь администрации Владивостока в решении наболевших вопросов.
После подписания соглашения Игорь Пушкарев предложил ветеранам продолжить встречу и ответил на все интересующие их вопросы. В основном ветеранов интересовали проблемы транспорта, здравоохранения, детских садов и состояния памятников города. На все вопросы ветераны получили компетентные исчерпывающие ответы от мэра и его заместителей.
Завершилась встреча главы города Владивостока и представителей Совета ветеранов памятным фото и дружескими рукопожатиями, сообщает пресс-служба администрации Владивостока.
Ссылки по теме
- В Приморье прекращается серийное производство «Черных акул»
- На острове есть «черные списки» уклонистов
- С Днем корабля поздравили экипаж БПК «Адмирал Пантелеев» шефы из Преображенской базы тралового флота
- Правительство утвердило гособоронзаказ на 2009-2011 годы
- Армия и флот России готовятся принять участие в трех локальных конфликтах
- Арестован помощник главкома Сухопутных войск
- Как спасали экипаж «Нерпы»



Посетители сайта «Восток-Медиа»! Наши дорогие неравнодушные читатели!
Благодарю Вас за активную жизненную позицию и интерес, который вы проявляете к судьбе города нашенского! Именно для этого, чтобы Вы могли высказать свое мнение по той или иной теме или ситуации, в агентстве создана рубрика «Комментарий». При этом я обращаюсь к Вам с просьбой – личную переписку с авторами материалов и отстаивание собственных точек зрения, вести по личной электронной почте, т.к. точка зрения автора и политическая линия агентства могут существенно не совпадать. И еще, прошу Вас внимательно относиться к словам, которыми Вы выражаете свою мысль. Любой комментарий с ненормативной лексикой будет удален модератором, даже при серьезной информационной нагрузке.
С уважением и любовью к Вам, генеральный директор агентства «Восток-Медиа», Наталья Микерина.