Юный преступник из Магадана «наследил» в Санкт-Петербурге
04:48, 29.03.2008 |
МАГАДАН. 29 марта. ВОСТОК-МЕДИА - 17-летний преступник из Санкт-Петербурга скрывался от правосудия в одной из школ Магаданской области.
Как сообщает «Восток-Медиа» со ссылкой на пресс-служба УВД по Магаданской области, в ходе проведения операции "Розыск" установлен преступник, разыскиваемый УВД по г.Санкт-Петербургу, в отношении которого решением Выборгского городского суда (Ленинградская область) избрана мера пресечения – заключение под стражу. Злоумышленнику за 5 совершенных им краж с дачных участков, было предъявлено обвинение по ч.3 ст.158 УК РФ.
Преступником оказался 17-летний житель Ленинградской области, который скрылся от суда, перебравшись на постоянное место жительства к матери в Магаданскую область и продолжив обучение в 11-м классе средней школы п.Дукат Омсукчанского района. Сейчас подросток находится в СИЗО г. Магадана, после чего его этапируют в г. С.-Петербург, где его судьбу будет решать суд.
Ссылки по теме
- В Приморье цыгане в качестве наркокурьеров используют малолетних детей
- Кусает собака – платит хозяин
- В Приморье юная мама сбежала из роддома в одном халате
- В Якутске мерзнет целый микрорайон
- Пожар на оптовой базе в Якутске
- Право на беспредел: обыск в офисе адвоката
- Ярых фанатов «Луча» могут отправить за решетку
TOP - Новости
Об этом говорят
- Атомная подводная лодка «НЕРПА» проекта 971 не достанется индийским морякам
- Виктор Горчаков: "Относиться к вопросам защиты информации необходимо со всей серьезностью и ответственностью"
- Интернет горячей воде не помеха
- Во Владивостоке будет создан муниципальный транспорт
- После вмешательства краевой прокуратуры приморским льготникам станет легче



Посетители сайта «Восток-Медиа»! Наши дорогие неравнодушные читатели!
Благодарю Вас за активную жизненную позицию и интерес, который вы проявляете к судьбе города нашенского! Именно для этого, чтобы Вы могли высказать свое мнение по той или иной теме или ситуации, в агентстве создана рубрика «Комментарий». При этом я обращаюсь к Вам с просьбой – личную переписку с авторами материалов и отстаивание собственных точек зрения, вести по личной электронной почте, т.к. точка зрения автора и политическая линия агентства могут существенно не совпадать. И еще, прошу Вас внимательно относиться к словам, которыми Вы выражаете свою мысль. Любой комментарий с ненормативной лексикой будет удален модератором, даже при серьезной информационной нагрузке.
С уважением и любовью к Вам, генеральный директор агентства «Восток-Медиа», Наталья Микерина.