Насильник и убийца двух детей предстанет перед судом
05:07, 20.08.2008 |
ХАБАРОВСК. 20 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Прокуратурой Хабаровского края утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Комсомольска-на-Амуре К., изнасиловавшего и убившего двух малолетних детей.
В прокуратуре края корреспонденту РИА «Восток-Медиа» сообщили, что К., находясь на чердаке дома в Комсомольске-на-Амуре, совершил покушение на изнасилование малолетней Г. Понимая, что девочка может сообщить о преступлении в правоохранительные органы, он, привел Г. в лесополосу около ОАО КНПЗ «Роснефть», где убил её.
А несколько позже он же в лесополосе, расположенной на удалении примерно 200 метров от автодороги сообщением Комсомольск-на-Амуре - Солнечный, изнасиловал В., 1997 года рождения. После чего нанес ей не менее 30-ти ударов ножом в область грудной клетки. Смерть потерпевшей наступила на месте происшествия.
Уголовное дело направлено в суд.
Ссылки по теме
- За 10 месяцев в Хабаровском крае в дорожно-транспортных происшествиях погибли 278 человек
- В Благовещенске руководители областного жилищного фонда давали ложные сведения в финансовых документах
- После вмешательства краевой прокуратуры приморским льготникам станет легче
- На территории Хабаровского авиационно-спортивного клуба обнаружено 5 тонн незаконно хранящейся красной икры
- Последователи Анискина – главные в милицейском обществе
- Кто и чем торгует на улицах Владивостока
- В Приморье алиментщик поплатился за оскорбление судебного пристава



Посетители сайта «Восток-Медиа»! Наши дорогие неравнодушные читатели!
Благодарю Вас за активную жизненную позицию и интерес, который вы проявляете к судьбе города нашенского! Именно для этого, чтобы Вы могли высказать свое мнение по той или иной теме или ситуации, в агентстве создана рубрика «Комментарий». При этом я обращаюсь к Вам с просьбой – личную переписку с авторами материалов и отстаивание собственных точек зрения, вести по личной электронной почте, т.к. точка зрения автора и политическая линия агентства могут существенно не совпадать. И еще, прошу Вас внимательно относиться к словам, которыми Вы выражаете свою мысль. Любой комментарий с ненормативной лексикой будет удален модератором, даже при серьезной информационной нагрузке.
С уважением и любовью к Вам, генеральный директор агентства «Восток-Медиа», Наталья Микерина.