Камчатцы имеют право на чистую воду
04:08, 19.08.2008 |
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 19 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Какие меры необходимо принять для улучшения качества запасов питьевой воды на Камчатке; что нужно для охраны и экономии этого ресурса; как наладить экспорт питьевой воды с экономической выгодой для краевого бюджета – эти вопросы сегодня будут обсуждены на заседании рабочей группы проекта «Чистая вода» в 15.00 в пресс-центре Законодательного Собрания Камчатского края.
Как сообщил руководитель рабочей группы депутат краевого парламента Андрей Лиманов, на федеральном уровне запланировано комплексное поэтапное финансирование мероприятий, связанных с улучшением качества и экономией питьевой воды. От регионов уже в ближайшее время ждут планы необходимых мероприятий с расчетами стоимости работ, сообщает пресс-центр Законодательного Собрания Камчатского края.
Ссылки по теме
- «ФедералПресс» занял первое место в топ 15 центральных СМИ
- Во Владивостоке намерены воспитывать настоящих патриотов Отечества
- ТСЖ «Толстовцы» во Владивостоке готовится к осаде
- К бабке не ходи. И в газеты не гляди?
- Сегодня - Всемирный день ребенка
- Как будем отдыхать на Новый год
- Приморским ученым обещают новый закон



Посетители сайта «Восток-Медиа»! Наши дорогие неравнодушные читатели!
Благодарю Вас за активную жизненную позицию и интерес, который вы проявляете к судьбе города нашенского! Именно для этого, чтобы Вы могли высказать свое мнение по той или иной теме или ситуации, в агентстве создана рубрика «Комментарий». При этом я обращаюсь к Вам с просьбой – личную переписку с авторами материалов и отстаивание собственных точек зрения, вести по личной электронной почте, т.к. точка зрения автора и политическая линия агентства могут существенно не совпадать. И еще, прошу Вас внимательно относиться к словам, которыми Вы выражаете свою мысль. Любой комментарий с ненормативной лексикой будет удален модератором, даже при серьезной информационной нагрузке.
С уважением и любовью к Вам, генеральный директор агентства «Восток-Медиа», Наталья Микерина.