В Хабаровском крае будут «мониторить» цены
03:33, 19.08.2008 |
ХАБАРОВСК. 19 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Губернатор Хабаровского края издал распоряжение о проведении мониторинга цен на сельскохозяйственное сырье и социально значимые продовольственные товары на потребительском рынке края. Утвержден перечень таких товаров.
Как сообщили корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в правительстве края, территориальному органу Федеральной службы государственной статистики по Хабаровскому краю рекомендовано организовать ежемесячное наблюдение за средними потребительскими ценами на товары. Министерству сельского хозяйства региона поручено ежемесячно наблюдать за ценами на молоко.
Данные о статистическом наблюдении поручено представлять в министерство пищевой промышленности и потребительского рынка.
Ссылки по теме
- Федеральные власти признали наличие кризиса
- Кто станет юбилейным пассажиром?
- Уже три авиакомпании выполняют полеты из Хабаровска в столицу по виртуальным проездным документам
- Отток капитала из России удвоится
- На Дальневосточную железную дорогу поступили 3 новых пассажирских вагона класса «Люкс»
- Форум АТЭС защитит Приморье от финансового кризиса
- В Благовещенске приступили ко второму этапу реконструкции набережной Амура



Посетители сайта «Восток-Медиа»! Наши дорогие неравнодушные читатели!
Благодарю Вас за активную жизненную позицию и интерес, который вы проявляете к судьбе города нашенского! Именно для этого, чтобы Вы могли высказать свое мнение по той или иной теме или ситуации, в агентстве создана рубрика «Комментарий». При этом я обращаюсь к Вам с просьбой – личную переписку с авторами материалов и отстаивание собственных точек зрения, вести по личной электронной почте, т.к. точка зрения автора и политическая линия агентства могут существенно не совпадать. И еще, прошу Вас внимательно относиться к словам, которыми Вы выражаете свою мысль. Любой комментарий с ненормативной лексикой будет удален модератором, даже при серьезной информационной нагрузке.
С уважением и любовью к Вам, генеральный директор агентства «Восток-Медиа», Наталья Микерина.