В Пекине Елена Исинбаева всех перепрыгала

02:01, 19.08.2008 | Россия

В Пекине  Елена Исинбаева всех перепрыгала  Установив мировой рекорд, спортсменка вновь стала олимпийской чемпионкой

ВЛАДИВОСТОК. 19 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Российская прыгунья с шестом Елена Исинбаева, установившая накануне мировой рекорд на Олимпийских играх в Пекине, сказала, что самым сложным было сдерживать эмоции. "Мне хотелось поскорее в бой, но, как всегда, пришлось ждать своего выхода немного дольше остальных участниц. Это ожидание было немного томительным. А в остальном - все просто прекрасно!" - сказала Исинбаева в интервью агентству "Весь спорт".
Двукратная олимпийская чемпионка также заверила, что обязательно примет участие в Олимпиаде-2012 в Лондоне. "Это моя цель, по крайней мере. Хочу выиграть в Лондоне с мировым рекордом и со спокойной совестью уйти", - отметила она.
Напомним, Исинбаева лишь с третьей попытки смогла установить новый мировой рекорд - 5,05 м.ски
Японской корпорацией "Toshiba" принято решение использовать образ олимпийской чемпионки, рекордсменки мира в прыжках с шестом Елены Исинбаевой для рекламы бытовой электроники.

Система Orphus

Комментарии




Регионы


 


Специальные рубрики

 




Google
 
 

Лента новостей

Архив

Наши партнеры: