На Камчатку прибывает делегация Госдумы России
02:53, 18.08.2008 |
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 18 августа. ВОСТОК-МЕДИА - 25 августа на Камчатку с однодневным визитом прибывает делегация Государственной Думы России. Её возглавляет заместитель спикера нижней палаты российского парламента Вячеслав Володин. Вместе с ним едут заместители руководителя фракции партии «Единая Россия» в Госдуме Владимир Пехтин и Валерий Рязанский, председатель комитета ГД по международным делам Константин Косачев, первый заместитель председателя комитета ГД по делам ветеранов Франц Клинцевич, заместитель председателя комитета ГД по обороне Михаил Бабич и депутат Госдумы Андрей Чиркин.
В рамках поездки по регионам Дальнего Востока депутаты намерены ознакомиться с тем, как идет социально-экономическое развитие субъектов Дальневосточного округа. В Петропавловске запланированы встречи делегатов с губернатором края Алексеем Кузьмицким, спикером краевого парламента Борисом Невзоровым, активистами партии «Единая Россия». Кроме того, по поручению фракции единороссов в Госдуме в состав делегации включены председатель Политсовета «Молодой Гвардии Единой России» Руслан Гаттаров и руководитель проекта единороссов «Кадровый резерв» Юрий Котлер, которые встретятся с камчатскими молодогвардейцами и активистами партии. Также в программе посещение площадки в микрорайоне «Горизонт», где на средства, выделенные партией «Единая Россия», строится физкультурно-оздоровительного центр, сообщает пресс-центр Законодательного собрания Камчатского края.
Ссылки по теме
- В Хабаровске состоялось заседание координационного совета общественных организаций
- Инвалидам в Хабаровском крае устроили праздник
- В Якутске открылся старый новый детский сад
- Финансовый кризис негативно отразился на СМИ
- Приморские депутаты предлагают убрать коррупционную составляющую при проведении аукционов
- Как, в чем и с кем встречать год Красного Быка
- Леонид Примак: Парки Владивостока нужно уберечь от застройки (видео)
TOP - Новости
- В Хабаровске состоялось заседание координационного совета общественных организаций
- Инвалидам в Хабаровском крае устроили праздник
- Ежегодно в Китай через посты Дальневосточной таможни поступает до 20 тыс. тонн ореха кедра корейского
- В Якутске открылся старый новый детский сад
- Якутянин Гаврил Колесов стал чемпионом мира



Посетители сайта «Восток-Медиа»! Наши дорогие неравнодушные читатели!
Благодарю Вас за активную жизненную позицию и интерес, который вы проявляете к судьбе города нашенского! Именно для этого, чтобы Вы могли высказать свое мнение по той или иной теме или ситуации, в агентстве создана рубрика «Комментарий». При этом я обращаюсь к Вам с просьбой – личную переписку с авторами материалов и отстаивание собственных точек зрения, вести по личной электронной почте, т.к. точка зрения автора и политическая линия агентства могут существенно не совпадать. И еще, прошу Вас внимательно относиться к словам, которыми Вы выражаете свою мысль. Любой комментарий с ненормативной лексикой будет удален модератором, даже при серьезной информационной нагрузке.
С уважением и любовью к Вам, генеральный директор агентства «Восток-Медиа», Наталья Микерина.