Опрос

Как вы будете отмечать новогодний корпоратив?


Вы можете выбрать несколько вариантов ответа

Всего проголосовало: 521



Система Orphus

Пекин-2008. Все медали дня

Пекин-2008. Все медали дня
Лидеры неофициального медального зачета китайцы обогатились одним золотом, американцы — двумя
Понравилось: 0


ВЛАДИВОСТОК. 17 августа. ВОСТОК-МЕДИА - В субботу на Играх было разыграно 27 комплектов наград. Лидеры неофициального медального зачета китайцы обогатились одним золотом, американцы — двумя, при этом оторвавших от хозяев по общему количеству медалей на 8 штук. А самым удачным стал день для Великобритании, спортсмены которой взяли 4 золота. Призеры Игр за 16 августа:

Стрельба пулевая, скоростной пистолет, 25 м, мужчины:
1. Александр Петрив (Украина) — 780,2
2. Ральф Шуманн (Германия) — 779,5
3. Кристиан Райц (Германия) — 779,3
Борьба вольная, до 48 кг, женщины:
1. Кэрол Хвин (Канада)
2. Сихара Ичо (Япония)
3. Ирини Мерлени (Украина), Мария Стадник (Азербайджан)
Борьба вольная, до 55 кг, женщины:
1. Саори Йошида (Японка)
2. Ли Ху (Китай)
3. Тоня Вербик (Канада), Жаклин Рентерия (Колумбия)
Спортивная ходьба, 20 км, мужчины:
1. Валерий Борчин (Россия) — 1:19.01
2. Джефферсон Перес (Эквадор) — 1:19.15
3. Джаред Таллент (Австралия) — 1:19.42
Плавание, баттерфляй, 100 м, мужчины:
1. Майкл Фелпс (США) — 50,58
2. Милорад Кавич (Сербия) — 50,59
3. Эндрю Лаутерштайн (Австрия) — 51,12
Плавание, на спине, 200 м, женщины:
1. Кирсти Ковентри (Зимбабве) — 2.05,24
2. Маргарет Хельцер (США) — 2.06,23
3. Реико Накамура (Япония) — 2.07,13
Плавание, вольный стиль, 50 м, мужчины:
1. Сезар Кильо Фильо (Бразилия) — 21,30
2. Амаури Лево (Франция) — 21,45
3. Алан Бернар (Франция) — 21,49
Плавание, вольный стиль, 800 м, женщины:
1. Ребекка Адлингтон (Великобритания) — 8.14,10
2. Алесия Филиппи (Италия) — 8.20,23
3. Лотти Фриис (Дания) — 8.23,03
Бадминтон, женщины:
1. Чжан Нин (Китай)
2. Се Синфан (Китай)
3. Мария-Крист Юлант (Индонезия)
Гребля академическая, одиночка, женщины:
1. Румяна Нейкова (Болгария) — 7.22,34
2. Мишель Геретт (США) — 7.22,78
3. Екатерина Карстен (Беларусь) — 7.23,98
Гребля академическая, одиночка, мужчины:
1. Олаф Туфте (Норвегия) — 6.59,83
2. Ондрей Синек (Чехия) — 6.59,83
3. Маэ Дрисдейл (Новая Зеландия) — 7.01,56
Гребля академическая, двойка распашная, мужчины:
1. Дрю Джинн, Данкан Фри (Австралия) — 6.37,44
2. Дэвид Кэлдер, Скотт Франдсен (Канада) — 6.39,55
3. Натан Твэддл, Джордж Бриджуотер (Новая Зеландия) — 6.44,19
Гребля академическая, двойка распашная, женщины:
1. Георгета Андрунаке, Виорика Сусану (Румыния) — 7.20,60
2. Ю Ву, Юлан Гао (Китай) — 7.22,28
3. Юлия Бичук, Наталья Хелах (Беларусь) — 7.22,91
Гребля академическая, двойка парная, женщины:
1. Джорджина и Кэролайн Эверс-Свинделл (Новая Зеландия) — 7.07,32
2. Аннекатрин Тиле, Кристиане Хют (Германия) — 7.07,31
3. Элис Лаверик, Энн Бэбингтон (Великобритания) — 7.07,55
Гребля академическая, двойка парная, мужчины:
1. Дэвид Кроушей, Скотт Бреннан (Австралия) — 6.27,77
2. Тону Эндрексон, Юри Яансон (Эстония) — 6.29,05
3. Меттью Уэллс, Стефен Роуботем (Великобритания) — 6.29,10
Гребля академическая, четверка распашная, мужчины:
1. Великобритания — 6.06,57
2. Австралия — 6.07,85
3. Франция — 6.09,31
Стрельба стендовая, скит, мужчины:
1. Винсент Хенкок (США) — 145
2. Торе Бровольд (Норвегия) — 145
3. Антони Террас (Франция) — 144
Легкая атлетика, семиборье, женщины:
1. Наталья Добрынская (Украина) — 6 733
2. Людмила Блонская (Украина) — 6 700
3. Хэйлис Фонтэйн (США) — 6 619
Тяжелая атлетика, свыше 75 кг, женщины:
1. Миран Джан (Южная Корея) — 326
2. Ольга Коробка (Украина) — 277
3. Мария Грабовецкая (Казахстан) — 270
Велотрек, гонка по очкам, мужчины:
1. Хоан Льянерас (Испания) — 60
2. Рогер Клюге (Германия) — 58
3. Крис Ньютон (Великобритания) — 56
Велотрек, индивидуальная гонка преследования на 4 000 м, мужчины:
1. Бредли Виггинс (Великобритания) — 4.16,977
2. Хайден Роулстон (Новая Зеландия) — 4.19,611
3. Стивен Бурк (Великобритания) — 4.20,947
Велотрек, кейрин, мужчины:
1. Крис Хой (Великобритания)
2. Росс Эдгар (Великобритания)
3. Кийофуми Нагаи (Япония)
Фехтование, рапира, командные соревнования, женщины:
1. Россия
2. США
3. Италия
Легкая атлетика, толкание ядра, женщины:
1. Валери Вили (Новая Зеландия) — 20.56
2. Наталья Михневич (Беларусь) — 20.28
3. Надежда Остапчук (Беларусь) — 19.86
Теннис, парные соревнования, мужчины:
1. Роджер Федерер, Станислас Вавринка (Швейцария)
2. Томас Юханссон, Симон Аспелин (Швеция)
3. Боб и Майк Брайаны (США)
Бадминтон, парные соревнования, мужчины:
1. Маркис Кидо, Хендра Сетяван (Индонезия)
2. Юнь Кай, Хайфэн Фу (Китай)
3. Чжаэин Ли, Чжимань Хван (Южная Корея)
Легкая атлетика, бег, 100 м, мужчины:
1. Усэйн Болт (Ямайка) — 9,69
2. Ричард Томпсон (Тринидад и Тобаго) — 9,89
3. Уолтер Дикс (США) — 9,91.
* * *
Командный зачет ТОР-10 (золотые, серебряные, бронзовые, всего)
1 Китай 27 13 6 46
2 США 16 16 22 54
3 Германия 8 4 5 17
4 Южная Корея 7 9 5 21
5 Япония 7 5 5 17
6 Великобритания 7 3 6 16
7 Австралия 6 8 10 24
8 Италия 6 5 5 16
9 Россия 5 8 8 21
10 Украина 5 2 5 12…
 
Добавляйте в свои контакты редакционный номер WhatsApp "Восток-Медиа"!
Мы ждем ваших комментариев, реплик и новостей.
Если вы хотите, чтобы о каком-то событии или происшествии узнали все, напишите нам.

+7 902 554 54 54
 

Комментарии
  • болельщик  (03:56, 18.08.2008)

    Мы в глубокой жопе



Ваше сообщение:
Введите код с картинки:   
Внимание!
Согласно статье 4 закона «О средствах массовой информации» в комментариях не допускается «разглашения сведений, составляющих государственную или иную специально охраняемую законом тайну, для распространения материалов, содержащих публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публично оправдывающих терроризм, других экстремистских материалов, а также материалов, пропагандирующих порнографию, культ насилия и жестокости». Также удаляются комментарии, содержащие ненормативную лексику и оскорбления.


Lentainform

© 2001–2016 гг. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ
Региональное информационное агентство "Восток-Медиа"
Редакция в Приморском крае: 690091, г. Владивосток, ул. Тигровая, 30, 10 этаж. Тел.: +7 (423) 260-61-97, e-mail: agency@vostokmedia.com
Редакция в Хабаровском крае: 680063, г. Хабаровск, ул. П. Комарова, 3а, офис 403. Тел.: +7 (4212) 45-30-53, e-mail: habnews@vostokmedia.com
Рекламный отдел: +7 (423) 260-61-99, e-mail: info@vostokmedia.com, reklama@vostokmedia.com

Свидетельства о регистрации средств массовой информации:
ИА «Восток-Медиа» - ИА № ФС77-52802 от 08.02.2013 г., выдано Роскомнадзором.
Сетевое издание «Восток-Медиа» - Эл № ФС77-61690 от 01.05.2015 г., выдано Роскомнадзором.

Рейтинг@Mail.ru