Танкер Приморского пароходства везёт первую в этом году нефть с «Моликпака»
04:01, 15.08.2008 |
ВЛАДИВОСТОК. 15 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Танкер Приморского морского пароходства (PRISCO) «Губернатор Фархутдинов» доставит получателям первую партию нефти, добытую платформой «Моликпак» в этом году в рамках проекта «Сахалин-2». Загрузив на терминале «Витязь» 100 тысяч тонн сырой нефти, судно следует в порт Ульсан (Республика Корея).
Сезонный экспорт углеводородного сырья с Пильтун-Астохского месторождения суда Приморского морского пароходства осуществляют с 2000 года на условиях долгосрочного тайм-чартера с оператором проекта – компанией «Сахалин Энерджи».
Как сообщает пресс-служба компании, с вводом в эксплуатацию нового нефтяного терминала в порту Пригородное танкеры PRISCO «Губернатор Фархутдинов» и «Сахалин Айленд», оборудованные носовым погрузочным устройством специально для работы на выносном терминале и имеющие необходимый ледовый класс, будут задействованы на транспортировке нефти из этого района круглогодично.
Ссылки по теме
- Оппозиция Таиланда блокировала второй аэропорт
- В международном аэропорту Бангкока произошел взрыв
- В Китае запретили новый альбом Guns N' Roses
- В Харбине пройдет IV заседание комитета по сотрудничеству между Хабаровском и Харбином
- Впервые специалисты Ростелекома и японской компании KDDI, обслуживающие линию связи Находка-Наоетсу, встретились лицом к лицу
- В Китае запретили петь под фонограмму
- Корейские производители продуктов активно выходят на внешние рынки
TOP - Новости
- Пять сортов пива «Балтика» стали обладателями медалей на конкурсе World Beer Championships 2008
- Во Владивостоке прошли общественные слушания по работе антимонопольной службы
- Параметры проекта приморского бюджета-2009 не изменены
- Приморцы еще могут успеть задать свой вопрос Путину
- Законодательная деятельность должна подчиняться единым требованиям



Посетители сайта «Восток-Медиа»! Наши дорогие неравнодушные читатели!
Благодарю Вас за активную жизненную позицию и интерес, который вы проявляете к судьбе города нашенского! Именно для этого, чтобы Вы могли высказать свое мнение по той или иной теме или ситуации, в агентстве создана рубрика «Комментарий». При этом я обращаюсь к Вам с просьбой – личную переписку с авторами материалов и отстаивание собственных точек зрения, вести по личной электронной почте, т.к. точка зрения автора и политическая линия агентства могут существенно не совпадать. И еще, прошу Вас внимательно относиться к словам, которыми Вы выражаете свою мысль. Любой комментарий с ненормативной лексикой будет удален модератором, даже при серьезной информационной нагрузке.
С уважением и любовью к Вам, генеральный директор агентства «Восток-Медиа», Наталья Микерина.