Российские пограничники расскажут жителям ЕАО о своей службе

В автономии действует 22 погранзаставы – это самое большое количество застав в регионах России

БИРОБИДЖАН. 14 августа. ВОСТОК-МЕДИА - На территории Еврейской автономной области стартует информационно-пропагандистская акция «ГРАНИЦА - ДОЛГ, ЧЕСТЬ, ОТЕЧЕСТВО». Об этом корреспонденту РИА "Восток-Медиа" сообщили в правительстве ЕАО.
«Цель акции познакомить жителей области с пограничной службой, современными методами и способами охраны и защиты рубежей нашей Родины. В рамках акции желающим расскажут также и о порядке поступления на службу в пограничные органы ФСБ России» - пояснил начальник управления по связям с общественностью и СМИ аппарата губернатора ЕАО Анатолий Рабинович. Акция будет проходить до середины сентября. Жители области «от мала до велика» смогут получить от пограничников консультации и ответы на все интересующие их вопросы.
Сегодня в автономии дислоцировано 22 погранзаставы – это самое большое количество застав в России на одной территории. Общая протяженность государственной границы Российской Федерации и КНР в пределах области - около 500 километров.

Система Orphus

Комментарии




Регионы


 


Специальные рубрики

 




Google
 
 

Лента новостей

Архив

Наши партнеры:
Объявление:
Продается земельный участок у реки в районе Шмаковки 29 соток, целевое направление - база отдыха
тел.: 89147025727