Жители Арсеньева почтили память героев Хасана

05:12, 14.08.2008 | Приморский край

Жители Арсеньева почтили память героев Хасана Арсеньевские артисты приняли участие в торжествах, посвященных 70-летию Хасанских событий

ВЛАДИВОСТОК. 14 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Приморье торжественно отметило юбилейную дату – 70-летие Хасанских событий. На праздничные мероприятия в Хасанский район были приглашены лучшие творческие силы края, и в том числе солист из Арсеньева Евгений Ступин.
Евгений, лауреат многих конкурсов, хорошо известный в городе и крае талантливый солист, получил персональное приглашение от Приморского краевого центра народной культуры принять участие в концертах. На концертных площадках Хасанского района Евгений Ступин выступал вместе с другими известными солистами края, сообщили в пресс-службе администрации Арсеньевского городского округа.
А накануне в городах и районах края прошла эстафета народного творчества «Священная полоса», посвященная 70-летию событий на озере Хасан. Эстафета стартовала на заключительном концерте краевого фестиваля сельской культуры «Ханкайские зори» и завершилась 7 августа. Солисты арсеньевского Дворца культуры «Прогресс», и в том числе Евгений Ступин, приняли активное в эстафете. По итогам эстафеты был собран альбом с фотографиями и впечатлениями его участников.

Система Orphus

Комментарии




Регионы


 


Специальные рубрики

 




Google
 
 

Лента новостей

Архив

Наши партнеры:
Объявление:
Продается земельный участок у реки в районе Шмаковки 29 соток, целевое направление - база отдыха
тел.: 89147025727