«Армейцы» Хабаровска разгромили подольский «Витязь»
05:33, 13.08.2008 |
ХАБАРОВСК. 13 августа. ВОСТОК-МЕДИА - На стадионе имени Ленина в Хабаровске состоялся матч очередного тура первенства России по футболу в первом дивизионе «СКА-Энергия» - «Витязь» (Подольск).
Как сообщает корреспондент «Восток-Медиа», счет матча в первом тайме открыли хозяева поля – гол на счету Хатаженкова. В концовке тайма преимущество «СКА-Энергии» увеличил Василий Кармазиненко.
Во втором тайме окончательный счет матча установил Андрей Панферов – 3:0.
Ссылки по теме
- В Якутии пройдет чемпионат шашистов
- «Asia-Pacific Match in Hayama 2008»
- Фанаты во Владивостоке ранили резервного вратаря «Спартака» (фоторепортаж)
- «Луч-Энергия» отправлен в первый дивизион
- ЦСКА уверенно победил "Спартак-Приморье"
- Фанатам не дадут разгуляться во Владивостоке
- Приморские яхтсмены отправились на «Ледового оптимиста»



Посетители сайта «Восток-Медиа»! Наши дорогие неравнодушные читатели!
Благодарю Вас за активную жизненную позицию и интерес, который вы проявляете к судьбе города нашенского! Именно для этого, чтобы Вы могли высказать свое мнение по той или иной теме или ситуации, в агентстве создана рубрика «Комментарий». При этом я обращаюсь к Вам с просьбой – личную переписку с авторами материалов и отстаивание собственных точек зрения, вести по личной электронной почте, т.к. точка зрения автора и политическая линия агентства могут существенно не совпадать. И еще, прошу Вас внимательно относиться к словам, которыми Вы выражаете свою мысль. Любой комментарий с ненормативной лексикой будет удален модератором, даже при серьезной информационной нагрузке.
С уважением и любовью к Вам, генеральный директор агентства «Восток-Медиа», Наталья Микерина.