В Петропавловск-Камчатский приезжает делегация из Москвы
10:47, 12.08.2008 |
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 12 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Возможности совместной работы обсудят специалисты администрации Петропавловска и Префектуры Центрального административного округа Москвы. Об этом сообщили РИА «Восток-Медиа» в информационно-аналитическом отделе аппарата администрации Петропавловск-Камчатского административного округа.
В краевой центр прибывает делегация, в которую войдут Префект ЦАО Сергей Байдаков, заместитель Префекта Александр Литошин, Глава управы района Якиманка ЦАО Москвы Сергей Кузнецов, Глава управы Мещанского района Алексей Комов, генеральный директор МУП ГД по РЭД БОГ ЦАО Москвы Алексей Ларин и заместитель генерального директора ОАО «МосСитиГрупп» Алексей Бирюков.
Визит продлится всего 2 дня, но обещает быть плодотворным. В планах - обсудить возможности постройки в Петропавловске многоквартирного дома и провести реконструкцию и благоустройство Никольской сопки. Кроме этого будет оговорена возможность участия камчатских фирм в ярмарках выходного дня, которые проводятся в Москве, обмен студенческими и творческими коллективами, а также проведение молодежных он-лайн Интернет - конференций. По словам Главы Петропавловска Владислава Скворцова, сотрудничество с Префектурой ЦАО Москвы приносит свои результаты. Благодаря достигнутым договоренностям, удалось привлечь инвесторов для обустройства Сопки Любви. В этот раз специалисты приедут для того, чтобы на месте осмотреть объект реконструкции.
Сотрудничество с Центральным округом Москвы началось в августе 2007 года. Тогда в рамках конференции Международной Ассамблеи столиц и крупных городов прошло подписание Соглашения о сотрудничестве между Петропавловском-Камчатским и Москвой. Свою подпись под Соглашением поставил представитель столицы - член Правительства Москвы префект Центрального административного округа Сергей Байдаков и Глава Петропавловск-Камчатского городского округа Владислав Скворцов.
Ссылки по теме
- «ФедералПресс» занял первое место в топ 15 центральных СМИ
- Во Владивостоке намерены воспитывать настоящих патриотов Отечества
- ТСЖ «Толстовцы» во Владивостоке готовится к осаде
- К бабке не ходи. И в газеты не гляди?
- Сегодня - Всемирный день ребенка
- Как будем отдыхать на Новый год
- Приморским ученым обещают новый закон
TOP - Новости
Об этом говорят
- Автомобилисты Владивостока планируют «разбудить» Медведева
- Во Владивостоке перекроют объездные дороги?
- На Набережной на месте общественного туалета вырастут башни-близнецы
- От Владивостока до Хабаровска президент намерен прокатиться по автобану
- Во Владивостоке появилась еще одна печально «знаменитая» яма



Посетители сайта «Восток-Медиа»! Наши дорогие неравнодушные читатели!
Благодарю Вас за активную жизненную позицию и интерес, который вы проявляете к судьбе города нашенского! Именно для этого, чтобы Вы могли высказать свое мнение по той или иной теме или ситуации, в агентстве создана рубрика «Комментарий». При этом я обращаюсь к Вам с просьбой – личную переписку с авторами материалов и отстаивание собственных точек зрения, вести по личной электронной почте, т.к. точка зрения автора и политическая линия агентства могут существенно не совпадать. И еще, прошу Вас внимательно относиться к словам, которыми Вы выражаете свою мысль. Любой комментарий с ненормативной лексикой будет удален модератором, даже при серьезной информационной нагрузке.
С уважением и любовью к Вам, генеральный директор агентства «Восток-Медиа», Наталья Микерина.