МЧС просит дальневосточных автомобилистов воздержаться от поездок
04:20, 12.08.2008 |
ХАБАРОВСК. 12 августа. ВОСТОК-МЕДИА - На территории Хабаровского края и других регионов Дальневосточного федерального округа сегодня ожидаются очень сильные дожди с грозами и усилением ветра при грозах до 20 м/с. Об этом сообщили в пресс-службе Дальневосточного регионального центра МЧС РФ. "В связи с этим возможно возникновение чрезвычайных ситуаций, связанных с повреждением (обрывом) линий связи и электропередачи, нарушениями в работе дорожно-коммунальных служб, работе транспорта, – отметили в МЧС. – Из-за сильных осадков возможны нарушения в работе дренажно-коллекторных сетей, увеличение количества ДТП на трассах местного и федерального значения, случаи травматизма среди населения, падения деревьев со слабой корневой системой".
Дальневосточный региональный центр МЧС России рекомендует населению принять все необходимые меры для обеспечения собственной безопасности и безопасности своего имущества. Во избежание травматизма рекомендуется соблюдать необходимые меры осторожности и воздержаться от пользования автотранспортом.
Ссылки по теме
- Во Владивостоке хулиганы ворвались в квартиру и устроили погром
- В Охотском море матрос выбросился за борт на глазах у членов экипажа
- Во Владивостоке появилась еще одна печально «знаменитая» яма
- В Приморье цыгане в качестве наркокурьеров используют малолетних детей
- Кусает собака – платит хозяин
- В Приморье юная мама сбежала из роддома в одном халате
- В Якутске мерзнет целый микрорайон



Посетители сайта «Восток-Медиа»! Наши дорогие неравнодушные читатели!
Благодарю Вас за активную жизненную позицию и интерес, который вы проявляете к судьбе города нашенского! Именно для этого, чтобы Вы могли высказать свое мнение по той или иной теме или ситуации, в агентстве создана рубрика «Комментарий». При этом я обращаюсь к Вам с просьбой – личную переписку с авторами материалов и отстаивание собственных точек зрения, вести по личной электронной почте, т.к. точка зрения автора и политическая линия агентства могут существенно не совпадать. И еще, прошу Вас внимательно относиться к словам, которыми Вы выражаете свою мысль. Любой комментарий с ненормативной лексикой будет удален модератором, даже при серьезной информационной нагрузке.
С уважением и любовью к Вам, генеральный директор агентства «Восток-Медиа», Наталья Микерина.