На дорогах края у водителей начался «гон»
03:56, 12.08.2008 |
ВЛАДИВОСТОК. 12 августа. ВОСТОК-МЕДИА - За минувшие сутки в Приморском крае зарегистрировано 15 ДТП, в которых пострадали люди – 29 человек получили травмы различной степени тяжести. Четвертая часть пострадавших – 7 человек - дети. В двоих случаях аварии завершились летальным исходом.
Как отметили в пресс-cлужбе УГИБДД по Приморскому краю, из 15 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в 6 дорожных авариях получили травмы дети и подростки.
Только в Шкотовском районе около 11.20 на 28 км. автодороги Угловое-Находка в результате столкновения трех автомашин «Ниссан Датсун», «Тойота Хайс» и «Ниссан Таррано» пострадали 8 человек, двое из них дети 8 и 9 лет. Наиболее серьезно травмирована 8-летняя девочка, находившаяся во внедорожнике «Ниссан Террано». Все пострадавшие в этом дорожно-транспортном происшествии получили травмы средней степени тяжести.
В Партизанском районе травмирована 5-летняя девочка, находившаяся в автомашине «Хонда СРВ», с ней совершила столкновение автомашина «Субару Легаси». Авария произошла на 129 км. автодороги Угловое-Находка.
Отметим, что в большей части всех произошедших аварий виновны водители, только в одном случае пострадал несовершеннолетний пешеход, получивший травму в тот момент, когда переходил дорогу в неустановленном месте. 11-летний пешеход пострадал в Михайловском районе в 18.00 на 621 км. государственной трассы Хабаровск-Владивосток. Девочка оказалась по колесами тяжелого внедорожника «Тойота Ленд Крузер». Пострадавший ребенок госпитализирован с переломом предплечья.
Ссылки по теме
- Во Владивостоке хулиганы ворвались в квартиру и устроили погром
- В Охотском море матрос выбросился за борт на глазах у членов экипажа
- Во Владивостоке появилась еще одна печально «знаменитая» яма
- В Приморье цыгане в качестве наркокурьеров используют малолетних детей
- Кусает собака – платит хозяин
- В Приморье юная мама сбежала из роддома в одном халате
- В Якутске мерзнет целый микрорайон



Посетители сайта «Восток-Медиа»! Наши дорогие неравнодушные читатели!
Благодарю Вас за активную жизненную позицию и интерес, который вы проявляете к судьбе города нашенского! Именно для этого, чтобы Вы могли высказать свое мнение по той или иной теме или ситуации, в агентстве создана рубрика «Комментарий». При этом я обращаюсь к Вам с просьбой – личную переписку с авторами материалов и отстаивание собственных точек зрения, вести по личной электронной почте, т.к. точка зрения автора и политическая линия агентства могут существенно не совпадать. И еще, прошу Вас внимательно относиться к словам, которыми Вы выражаете свою мысль. Любой комментарий с ненормативной лексикой будет удален модератором, даже при серьезной информационной нагрузке.
С уважением и любовью к Вам, генеральный директор агентства «Восток-Медиа», Наталья Микерина.