За милостыню можно и жизнью поплатиться

11:33, 11.08.2008 | Приморский край

Во Фрунзенском районе Владивостока убийца, лишивший жизни инвалида, задержан по «горячим следам»

ВЛАДИВОСТОК. 11 августа. ВОСТОК-МЕДИА - В минувшие дни в районе железнодорожного вокзала в г. Владивостоке произошло жестокое убийство. Жертвой преступника оказался молодой человек – инвалид без определенного места жительства, который просил милостыню на железнодорожном вокзале, сообщила старший помощник руководителя по связям со СМИ Аврора Римская
Несмотря на то, что преступник скрылся с места происшествия, органы Следственного комитета при прокуратуре РФ по Приморскому краю совместно с сотрудниками уголовного розыска вышли на след преступника.
В настоящее время подозреваемый задержан и взят под стражу. Следствием установлено, что убийство произошло на бытовой почве – из личных неприязненных отношений.
Действия подозреваемого квалифицированы по ст. 105 ч. 1 УК РФ – убийство.

Система Orphus

Комментарии




Регионы


 


Специальные рубрики

 




Google
 
 

Лента новостей

Архив

Наши партнеры: