Милиционеров позвали к барьеру
10:32, 07.08.2008 |
Прошли командные соревнования по стрельбе из боевого оружия на первенство УВД по Приморскому краю ВЛАДИВОСТОК. 7 августа. ВОСТОК-МЕДИА - С 30 июля по 1 августа в спорткомплексе "Динамо" прошли командные соревнования по стрельбе из боевого оружия на первенство УВД по Приморскому краю. Состязания были посвящены памяти участкового уполномоченного Дальнегорского ГОВД С. Хамзина погибшего при исполнении служебного долга. Соревнования проводятся с 1980г.
Первое место в соревнованиях заняла команда УВД по Приморскому краю, на втором месте - команда УВД по г. Владивостоку. Третье место по итогам первенства завоевала команда Лесозаводской оперативной зоны.
Ссылки по теме
- В Якутии пройдет чемпионат шашистов
- «Asia-Pacific Match in Hayama 2008»
- Фанаты во Владивостоке ранили резервного вратаря «Спартака» (фоторепортаж)
- «Луч-Энергия» отправлен в первый дивизион
- ЦСКА уверенно победил "Спартак-Приморье"
- Фанатам не дадут разгуляться во Владивостоке
- Приморские яхтсмены отправились на «Ледового оптимиста»



Посетители сайта «Восток-Медиа»! Наши дорогие неравнодушные читатели!
Благодарю Вас за активную жизненную позицию и интерес, который вы проявляете к судьбе города нашенского! Именно для этого, чтобы Вы могли высказать свое мнение по той или иной теме или ситуации, в агентстве создана рубрика «Комментарий». При этом я обращаюсь к Вам с просьбой – личную переписку с авторами материалов и отстаивание собственных точек зрения, вести по личной электронной почте, т.к. точка зрения автора и политическая линия агентства могут существенно не совпадать. И еще, прошу Вас внимательно относиться к словам, которыми Вы выражаете свою мысль. Любой комментарий с ненормативной лексикой будет удален модератором, даже при серьезной информационной нагрузке.
С уважением и любовью к Вам, генеральный директор агентства «Восток-Медиа», Наталья Микерина.