Полпред Президента РФ в ДФО приветствует участников чемпионата Дальневосточного федерального округа по боксу
05:06, 06.08.2008 |
ХАБАРОВСК. 6 августа. ВОСТОК-МЕДИА – С приветственным словом к спортсменам, судьям, организаторам и гостям чемпионата Дальневосточного федерального округа по боксу, который будет проходить в Хабаровске с 6 по 10 августа, обратился полпред Президента РФ в ДФО Олег Сафонов, сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа».
На Дальнем Востоке бокс пользуется заслуженной популярностью, а дальневосточники занимают достойное место среди сильнейших представителей этого мужественного вида спорта: олимпийский чемпион Александр Лебзяк, мастера спорта международного класса Владимир Степанов, Дмитрий Болегузов, Дмитрий Стрельчинин, Георгий Балакшин.
Сегодня развитию бокса в округе уделяется большое внимание, здесь работают замечательные тренеры, наставники, судьи. При поддержке полпредства в скором времени во всех регионах Дальнего Востока откроются школы бокса имени Константина Цзю. Поэтому я уверен, что ставший традиционным Чемпионат Дальневосточного федерального округа пройдет на высоком уровне, и будет способствовать дальнейшему развитию бокса, пропаганде здорового образа жизни и патриотическому воспитанию молодежи.
Не сомневаюсь, говорится в приветствии, что участники соревнований не только повысят свое мастерство, но и в честной красивой борьбе продемонстрируют бойцовский дух и волю к победе, подарят зрителям яркие впечатления от поединков.
Олег Сафонов пожелал всем участникам чемпионата крепкого здоровья, благополучия и новых побед на ринге и в жизни.
Ссылки по теме
- Олег Сафонов: Владивосток должен стать крупным международным торгово-финансовым центром в АТР
- Прокуроры ДФО выявили свыше трех тысяч нарушений закона при подготовке к зиме
- Олег Сафонов выразил соболезнование родным и близким погибших и пострадавших в результате трагедии на подводной лодке
- Авиакомпании «Дальавиа», «Владивосток Авиа» и «Сахалинские авиалинии» станут единой дальневосточной авиакомпанией
- Среди погибших на атомной подводной лодке в Приморье – 12 комсомольчан
- Олег Сафонов 7-10 ноября посетит с рабочим визитом Китайскую народную республику
- Олег Сафонов: Реализация положений послания Президента РФ Федеральному собранию позволит повысить качество жизни дальневосточников



Посетители сайта «Восток-Медиа»! Наши дорогие неравнодушные читатели!
Благодарю Вас за активную жизненную позицию и интерес, который вы проявляете к судьбе города нашенского! Именно для этого, чтобы Вы могли высказать свое мнение по той или иной теме или ситуации, в агентстве создана рубрика «Комментарий». При этом я обращаюсь к Вам с просьбой – личную переписку с авторами материалов и отстаивание собственных точек зрения, вести по личной электронной почте, т.к. точка зрения автора и политическая линия агентства могут существенно не совпадать. И еще, прошу Вас внимательно относиться к словам, которыми Вы выражаете свою мысль. Любой комментарий с ненормативной лексикой будет удален модератором, даже при серьезной информационной нагрузке.
С уважением и любовью к Вам, генеральный директор агентства «Восток-Медиа», Наталья Микерина.