В Петропавловске пройдет второй концерт Городского оркестра
04:47, 02.08.2008 |
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 2 августа. ВОСТОК-МЕДИА -Свой второй концерт дадут музыканты городского оркестра у памятника Петру и Павлу. Мероприятие начнется сегодня, в субботу, в 17 часов при условии солнечной погоды. Оркестр будет играть в течение двух часов с 15-минутным перерывом.
По словам начальника отдела культуры Департамента социального развития Петропавловска Анны Савельевой, выступление музыкантов было решено перенести на три часа позже, так как в обеденное время в центре города еще прохладно.
Напомним, что городской оркестр в течение лета будет играть по выходным для горожан. Какой из дней – суббота или воскресенье - будет выбран, зависит от погоды.
Решение о создании «Городского оркестра» было принято Думой Петропавловска осенью прошлого года. По результатам прослушивания, проходившего в январе этого года, было отобрано 25 музыкантов, которые и вошли в состав коллектива, сообщает пресс-служба мэрии.
Ссылки по теме
- Дед Мороз опаздывает
- «Таёжный орнамент» удивит и жителей, и гостей Владивостока
- Пора делать новогодние игрушки
- В Якутии открылась выставка киноистории
- Якутская мастерица выиграла Кубок мэра Москвы
- II Международный фестиваль «ТангоПерекресток -2008» стартует во Владивостоке
- Рок-фестиваль «Табык» отмечает совершеннолетие
TOP - Новости
- Как в Уссурийске незаконно наживались на беременных и роженицах
- Почему иностранные туристы не спешат в Приморье
- Бухгалтер-кассир виртуозно обобрала собственное предприятие
- Вместо свалки эти негодные мясо, рыба и алкоголь попадают на столы приморцев
- Даты. 23 ноября 1953 года закончено строительство новых оросительных систем в рисосеющих совхозах Ханкайского района



Посетители сайта «Восток-Медиа»! Наши дорогие неравнодушные читатели!
Благодарю Вас за активную жизненную позицию и интерес, который вы проявляете к судьбе города нашенского! Именно для этого, чтобы Вы могли высказать свое мнение по той или иной теме или ситуации, в агентстве создана рубрика «Комментарий». При этом я обращаюсь к Вам с просьбой – личную переписку с авторами материалов и отстаивание собственных точек зрения, вести по личной электронной почте, т.к. точка зрения автора и политическая линия агентства могут существенно не совпадать. И еще, прошу Вас внимательно относиться к словам, которыми Вы выражаете свою мысль. Любой комментарий с ненормативной лексикой будет удален модератором, даже при серьезной информационной нагрузке.
С уважением и любовью к Вам, генеральный директор агентства «Восток-Медиа», Наталья Микерина.