Участники автопробега "Sumotori-Raid" прибыли в Улан-Удэ (видео)
09:56, 01.08.2008 |
После недолгого отдыха гонщики пересекут границу Монголии ВЛАДИВОСТОК. 1 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Колонна автопробега «Sumotori-Raid» прибыла в Улан-Уде. Об этом сообщает газета «Золотой Рог». Главным впечатлением от участка дороги Чита-Улан - Уде было наличие на нем асфальтового покрытия. Как сказал технический директор автопробега Sumotori Raid Максим Наумец: "После двух дней полного бездорожья любой асфальт воспринимается как хорошая дорога".
В свою очередь японский гонщик и пилот грузовика «Hino» Терухито Сугавара прокомментировал состояние дорожного покрытия так: "На ралли Дакар есть участки маршрута, где автомобили просто перегоняют из точки в точку. За день такого перегона обычно проходят около 1000 километров. Так что мне все происходящее напомнило такие африканские дороги".
После запланированной пресс-конференции с представителями местных СМИ команда преступит к подготовке пересечения границ Монголии. В течение следующих суток машины будут проходить техническую подготовку, а спортсмены получат время на недолгий отдых.
Ссылки по теме
- Во Владивостоке началась акция протеста автомобилистов
- Камчатские автомобилисты готовятся нарушить запрет милиции с Конституцией в руках
- «Длинномеры» и «большегрузы» исчезнут из центра Владивостока
- Выслушать мнение приморских автомобилистов будет некому?
- Выпил за рулем? В тюрьму!
- Во Владивостоке выпал первый снег
- Автомобилисты Владивостока планируют «разбудить» Медведева
TOP - Новости
- Как в Уссурийске незаконно наживались на беременных и роженицах
- Почему иностранные туристы не спешат в Приморье
- Бухгалтер-кассир виртуозно обобрала собственное предприятие
- Вместо свалки эти негодные мясо, рыба и алкоголь попадают на столы приморцев
- Даты. 23 ноября 1953 года закончено строительство новых оросительных систем в рисосеющих совхозах Ханкайского района



Посетители сайта «Восток-Медиа»! Наши дорогие неравнодушные читатели!
Благодарю Вас за активную жизненную позицию и интерес, который вы проявляете к судьбе города нашенского! Именно для этого, чтобы Вы могли высказать свое мнение по той или иной теме или ситуации, в агентстве создана рубрика «Комментарий». При этом я обращаюсь к Вам с просьбой – личную переписку с авторами материалов и отстаивание собственных точек зрения, вести по личной электронной почте, т.к. точка зрения автора и политическая линия агентства могут существенно не совпадать. И еще, прошу Вас внимательно относиться к словам, которыми Вы выражаете свою мысль. Любой комментарий с ненормативной лексикой будет удален модератором, даже при серьезной информационной нагрузке.
С уважением и любовью к Вам, генеральный директор агентства «Восток-Медиа», Наталья Микерина.