Дальневосточные пограничники завершили июль с большим «уловом»

09:18, 01.08.2008 | Хабаровский край

Это нарушители, контрабанда, наркотики, браконьеры

ХАБАРОВСК. 1 августа. ВОСТОК-МЕДИА - В Региональном пограничном управлении ФСБ России по Дальневосточному федеральному округу подведены итоги деятельности за июль 2008 года, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-группе управления.
В этом месяце пограничниками задержано 39 нарушителей государственной границы, 172 нарушителя пограничного режима и 41 нарушитель режима в пунктах пропуска через государственную границу. Задержанные лица оштрафованы на сумму в 381 тысячу рублей.
В зоне ответственности регионального пограничного управления изъято свыше 170 килограммов наркотических средств, конфисковано контрабанды и грузов, перемещаемых через государственную границу в нарушение таможенных правил, на сумму более 162 тысяч рублей.
За различные нарушения природоохранного и пограничного законодательства задержано 9 судов, оштрафовано 222 должностных и 10 юридических лиц. Сумма наложенных штрафов составила около 3 миллионов рублей.




Система Orphus

Комментарии




Регионы


 


Специальные рубрики

 




Google
 
 

Лента новостей

Архив

Наши партнеры:

Новости коммуникаций