В столице ЕАО пройдет концерт «Кошерный рок против наркотиков»
05:58, 01.08.2008 |
БИРОБИДЖАН. 1 августа. ВОСТОК-МЕДИА – 2 августа поклонники современной рок-музыки столицы Еврейской автономной области смогут побывать на концерте с необычным названием «Кошерный рок против наркотиков».
«На сцену городского парка культуры и отдыха выйдут четыре рок - команды – «Состояние аффекта», «Территория страха», «Копия Верна» и «Отражение», - сказала корреспонденту РИА "Восток - Медиа" методист биробиджанского центра культуры и досуга Ирина Пе. Интересно и символично название концерта – кошерный, а значит чистый рок против наркотической заразы. Таким образом, с помощью своего творчества молодые музыканты будут призывать слушателей не употреблять различные виды дурмана. Дискуссии на тему «музыка и наркотики» в молодежной среде возникают постоянно, поэтому радует, что наши исполнители обратились к этой теме, и всячески пропагандируют среди своих сверстников отказ от наркотиков».
Ссылки по теме
- Дед Мороз опаздывает
- «Таёжный орнамент» удивит и жителей, и гостей Владивостока
- Пора делать новогодние игрушки
- В Якутии открылась выставка киноистории
- Якутская мастерица выиграла Кубок мэра Москвы
- II Международный фестиваль «ТангоПерекресток -2008» стартует во Владивостоке
- Рок-фестиваль «Табык» отмечает совершеннолетие
TOP - Новости
- Как в Уссурийске незаконно наживались на беременных и роженицах
- Почему иностранные туристы не спешат в Приморье
- Бухгалтер-кассир виртуозно обобрала собственное предприятие
- Вместо свалки эти негодные мясо, рыба и алкоголь попадают на столы приморцев
- Даты. 23 ноября 1953 года закончено строительство новых оросительных систем в рисосеющих совхозах Ханкайского района



Посетители сайта «Восток-Медиа»! Наши дорогие неравнодушные читатели!
Благодарю Вас за активную жизненную позицию и интерес, который вы проявляете к судьбе города нашенского! Именно для этого, чтобы Вы могли высказать свое мнение по той или иной теме или ситуации, в агентстве создана рубрика «Комментарий». При этом я обращаюсь к Вам с просьбой – личную переписку с авторами материалов и отстаивание собственных точек зрения, вести по личной электронной почте, т.к. точка зрения автора и политическая линия агентства могут существенно не совпадать. И еще, прошу Вас внимательно относиться к словам, которыми Вы выражаете свою мысль. Любой комментарий с ненормативной лексикой будет удален модератором, даже при серьезной информационной нагрузке.
С уважением и любовью к Вам, генеральный директор агентства «Восток-Медиа», Наталья Микерина.