В Амурской области пограничники обнаружили цех по изготовлению наркотиков
02:21, 23.07.2008 |
ХАБАРОВСК. 23 июля. ВОСТОК-МЕДИА - В районе села Дим Амурской области сотрудниками пограничных органов была обнаружена база по изготовлению наркосодержащих веществ канабисной группы.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-группе регионального пограничного управления ФСБ России по ДФО, во время осмотра помещений обнаружено около 160 литров замоченной и 60 литров отжатой конопли, а также 90 килограммов конопли-сырца.
Об этом были уведомлены органы ФСКН. Наркотические вещества изъяты. Лица, причастные к организации наркопроизводства, устанавливаются.
Это уже второй случай в этом году, когда пограничники Амурской области вскрывают подобные «предприятия».
Ссылки по теме
- Коррупция в российской армии выросла на треть
- Военные музыканты из Хабаровска покорили столицу
- Следствие по факту аварии на «Нерпе» продолжается, версий становится все больше...
- Семьи приморских военнослужащих получат адресную помощь
- Часть офицеров, расследующих трагедию на подлодке «Нерпа», отстранили от дела
- Камчатские пограничники задержали промысловое судно под флагом Панамы
- В Хабаровске открыта мемориальная доска морякам-амурцам



Посетители сайта «Восток-Медиа»! Наши дорогие неравнодушные читатели!
Благодарю Вас за активную жизненную позицию и интерес, который вы проявляете к судьбе города нашенского! Именно для этого, чтобы Вы могли высказать свое мнение по той или иной теме или ситуации, в агентстве создана рубрика «Комментарий». При этом я обращаюсь к Вам с просьбой – личную переписку с авторами материалов и отстаивание собственных точек зрения, вести по личной электронной почте, т.к. точка зрения автора и политическая линия агентства могут существенно не совпадать. И еще, прошу Вас внимательно относиться к словам, которыми Вы выражаете свою мысль. Любой комментарий с ненормативной лексикой будет удален модератором, даже при серьезной информационной нагрузке.
С уважением и любовью к Вам, генеральный директор агентства «Восток-Медиа», Наталья Микерина.