Делегация представителей бизнеса ЕАО участвует в выставке-ярмарке в китайском городе Тунцзяне

Цель поездки - не только представить свои возможности, но и посмотреть предложения китайской стороны

БИРОБИДЖАН. 22 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Делегация из Еврейской автономной области демонстрирует достижения региональной экономики на выставке-ярмарке в Тунцзяне (КНР), которая проходит в китайском городе 22-23 июля.
Главная цель участие в подобного рода мероприятиях – укрепление и развитие экономического и торгового сотрудничества между ЕАО и провинцией Хэйлунцзян. Об этом корреспонденту РИА "Восток-Медиа" сообщил начальник управления потребительского рынка, предпринимательства и внешнеэкономических связей правительства ЕАО Сергей Лесков.
«По приглашению китайской стороны в Тунцзяне находится около 40 бизнесменов и представителей производственных компаний, - рассказал С.Лесков. - Наша делегация будет участвовать в презентации торгово-экономического сотрудничества Китая с Россией, где нам отведено 15 стендов. В рамках презентации Еврейской автономии пройдет ярмарка, где предприниматели области представят свою продукцию.»
Он добавил, что китайская сторона специально подготовила для демонстрации гостям из ЕАО образцы новых сельскохозяйственных машин. Сегодня, в связи с оживлением в аграрном секторе на территории Дальнего Востока, этот вид техники пользуется большим спросом у российских покупателей. Приобретают комбайны, тракторы и другую сельхозтехнику и фермеры из Еврейской АО.

Система Orphus

Комментарии




Регионы


 


Специальные рубрики

 




Google
 
 

Лента новостей

Архив

Наши партнеры:
Объявление:
Продается земельный участок у реки в районе Шмаковки 29 соток, целевое направление - база отдыха
тел.: 89147025727