АНОНСЫ 22 июля

01:10, 22.07.2008 | Приморский край

АНОНСЫ 22 июля Встреча с участковыми, большой спорт и укрепление связей со странами АТР – главные события сегодняшнего дня

ВЛАДИВОСТОК. 22 июля в 18.00 в здании администрации Первореченского района (ул. Ильичева, 15) состоится встреча участковых уполномоченных милиции с населением Первореченского района.
ВЛАДИВОСТОК. 22 июля в 16.00 в Мемориальном доме-музее В. К. Арсеньева (ул. Арсеньева, 7б) в рамках совместного проекта дома-музея, Арсеньевского благотворительного Фонда и Приморского радио «Моя семья из века в век» состоится открытие выставки «Олимпийский чемпион Степан Ощепков - наша слава, наша гордость»
ВЛАДИВОСТОК. 22 июля по случаю визита Губернатора префектуры Симанэ с 13:00 до 19:00 в Доме офицеров флота (ул. Светланская, 48) состоится выставка-ярмарка “SHIMANE FAIR”. Выставка-ярмарка призвана познакомить жителей Владивостока с японской префектурой Симанэ.
ВЛАДИВОСТОК. 22 июля в 16:00 в Большом зале Генерального консульства Японии в г.Владивостоке (ул. Верхне-Портовая, 46, 6-й этаж) состоится пресс-конференция Губернатора префектуры Симанэ.
ВЛАДИВОСТОК. 22 июля в 11.00 в гостинице «Хэнде» (бриллиантовый зал) состоится презентация 4й Всекитайской Муданьцзянской выставки лесной промышленности.
ВЛАДИВОСТОК. 22 июля в 17.00 в ООО «Корт» (Владивосток, ул. Грязелечебница, 1а), курорт «Садгород», станция «Санаторная», пройдет пресс-конференция по проведению первого международного теннисного турнира на приз Губернатора Приморского края «Primorye Open 2008». В мероприятии примут участие начальник управления по физической культуре и спорту Приморского края Наталья Хворостяная и президент владивостокской федерации тенниса Николай Астафьев.

Система Orphus

Комментарии




Регионы


 


Специальные рубрики

 




Google
 
 

Лента новостей

Архив

Наши партнеры:
Объявление:
Продается земельный участок у реки в районе Шмаковки 29 соток, целевое направление - база отдыха
тел.: 89147025727