Всего проголосовало: 552

Система Orphus

"Адмирал" проиграл украинским хоккеистам

Понравилось: 1

В Хабаровске со счётом 4:2 сегодня завершилась встреча приморского «Адмирала» со сборной Украины – победили зарубежные гости. Это был первый матч небольшого международного турнира, который анонсировало РИА «Восток-Медиа».

У «Адмирала» первую шайбу забил Дмитрий Воробьёв с подачи Константина Соколова: это случилось в первом периоде, когда дальневосточники пытались сравнять счёт после результативной атаки украинцев. В финале той же двадцатиминутки вторую шайбу отправил гостям Игорь Бортников, сообщил РИА «Восток-Медиа» пресс-секретарь ХК «Адмирал» Алексей Чечелев.

В эти минуты на льду «Платинум Арены» играют хабаровский «Амур» и сборная Японии. Победители воскресных матчей сыграют между собой 15 апреля в 19:00, а проигравшие -  в 15:00 того же дня.

Добавляйте в свои контакты редакционный номер WhatsApp "Восток-Медиа"!
Мы ждем ваших комментариев, реплик и новостей.
Если вы хотите, чтобы о каком-то событии или происшествии узнали все, напишите нам.