Опрос

Как вы будете отмечать новогодний корпоратив?


Вы можете выбрать несколько вариантов ответа

Всего проголосовало: 622



Система Orphus

В Приморье утверждены списки экспертных советов

В Приморье утверждены списки экспертных советов
Понравилось: 0


ВЛАДИВОСТОК. 9 декабря. ВОСТОК-МЕДИА – Согласованы списки экспертов, включенных в состав общественных экспертных советов по итогам рейтингового голосования. Результаты итоговых протоколов были согласованы на заседании рабочей группы по вопросу формирования общественных экспертных советов, Общественной палаты Приморского края и иных общественных коллегиальных органов.

Напомним, в последнюю неделю ноября состоялось рейтинговое голосование в восемь общественных экспертных советов: по привлечению инвестиций, по развитию малого и среднего предпринимательства, по вопросам здоровья, по качеству услуг ЖКХ, по региональной образовательной политике, по социальной поддержке, по обеспечению качественным жильем, по развитию физической культуры и массового спорта.

В каждый совет по итогам рейтингового голосования избрано по девять человек. Еще по три представителя в каждый совет направит губернатор Владимир Миклушевский, после чего формирование общественного экспертного совета будет считаться завершенным и новая структура сможет начать работу.

По итогам рейтингового голосования в общественный экспертный совет по обеспечению качественным жильем избраны следующие кандидаты, набравшие наибольшее количество баллов: Смотриковский Владимир Иосифович (452), Голотин Андрей Николаевич (350), Шеянов Владимир Иванович (322), Борняков Андрей Иванович (268), Зозулинский Мирослав Викторович (225), Федоренко Сергей Владимирович (212), Нескоблинов Владимир Васильевич (197), Мельников Евгений Михайлович (194), Бородина Ирина Эдуардовна (182).

В общественный экспертный совет по качеству услуг ЖКХ избраны следующие кандидаты, набравшие наибольшее количество баллов: Садовой Сергей Николаевич (544), Ларцева Татьяна Георгиевна (515), Прокофьева Наталья Юрьевна (445), Земляная Нина Викторовна (424), Першин Николай Владимирович (329), Новиков Алексей Иванович (302), Обухов Игорь Валентинович (296), Гришан Алексей Алексеевич (268), Лазаренко Елена Николаевна (242).

В общественный экспертный совет по сохранению здоровья избраны следующие кандидаты, набравшие наибольшее количество баллов: Бурмистрова Татьяна Ивановна (410), Монастрырёв Александр Вячеславович (368), Кривелевич Евсей Бенцианович (328), Иванис Виктория Александровна (288), Хотимченко Юрий Степанович (250), Агафонова Елена Геннадьевна (244), Елисеева Екатерина Валерьевна (238), Беляева Валентина Георгиевна (236), Горшеев Анатолий Николаевич (210).

В общественный экспертный совет по привлечению инвестиций избраны следующие кандидаты, набравшие наибольшее количество баллов: Абрамов Александр Львович (159), Терский Михаил Васильевич (125), Бычков Александр Владимирович (115), Марченко Виктор Васильевич (113), Веркеенко Виталий Васильевич (97), Кузнецов Владимир Сергеевич (92), Бутковская Ольга Васильевна (88), Милуш Виктор Владимирович (85), Рыбалкин Юрий Георгиевич (84).

В общественный экспертный совет по региональной образовательной политики избраны следующие кандидаты, набравшие наибольшее количество баллов: Петрунько Александр Викторович (224), Ячин Сергей Евгеньевич (219), Невзоров Михаил Николаевич  (194), Романова Ольга Владимировна (158), Отец Ростислав Мороз (157), Новикова Елена Анатольевна (145), Путинцева Людмила Валерьевна (134), Букина Лариса Юрьевна (111), Косолапова Юлия Викторовна (111), Курносенок Галина Георгиевна (111).

В общественный экспертный совет по развитию малого и среднего предпринимательства избраны следующие кандидаты, набравшие наибольшее количество баллов: Вакуленко Сергей Александрович (389), Шемилина Марина Анатольевна (321), Осколков Сергей Владимирович (321), Сулеев Дмитрий Петрович (320), Белов Андрей Николаевич (310), Мотузов Андрей Петрович (288), Ткаченко Андрей Геннадьевич (261), Дубовой Виталий Васильевич (246), Пак Юлия Валентиновна (209).

В общественный экспертный совет по социальной поддержке избраны следующие кандидаты, набравшие наибольшее количество баллов: Григорович Дмитрий Николаевич (278), Изотова Наталья Владимировна (213), Деревцова Ольга Николаевна (212), Поташев Дмитрий Вячеславович (207), Храпченкова Ольга Петровна (157), Панкова Наталья Вячеславовна (146), Антропов Геннадий Викторович (137), Петрук Олег Викторович (136), Каплюк Владимир Борисович (129).

В общественный экспертный совет по развитию физической культуры и массового спорта избраны следующие кандидаты, набравшие наибольшее количество баллов: Монастырев Александр Вячеславович (448), Аксенов Александр Валентинович (426), Баев Сергей Николаевич (414), Сандлер Эдуард Михайлович (357), Сабанов Вадим Викторович (344), Ермаков Михаил Ильич (343), Ригель Зоя Васильевна (316), Миропольцев Андрей Анатольевич (309), Насонов Сергей Витальевич – 309.

Фото: http://www.detkitmn.ru/node/279

 
Добавляйте в свои контакты редакционный номер WhatsApp "Восток-Медиа"!
Мы ждем ваших комментариев, реплик и новостей.
Если вы хотите, чтобы о каком-то событии или происшествии узнали все, напишите нам.

+7 902 554 54 54
 

Комментарии


Ваше сообщение:
Введите код с картинки:   
Внимание!
Согласно статье 4 закона «О средствах массовой информации» в комментариях не допускается «разглашения сведений, составляющих государственную или иную специально охраняемую законом тайну, для распространения материалов, содержащих публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публично оправдывающих терроризм, других экстремистских материалов, а также материалов, пропагандирующих порнографию, культ насилия и жестокости». Также удаляются комментарии, содержащие ненормативную лексику и оскорбления.


Lentainform

© 2001–2016 гг. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ
Региональное информационное агентство "Восток-Медиа"
Редакция в Приморском крае: 690091, г. Владивосток, ул. Тигровая, 30, 10 этаж. Тел.: +7 (423) 260-61-97, e-mail: agency@vostokmedia.com
Редакция в Хабаровском крае: 680063, г. Хабаровск, ул. П. Комарова, 3а, офис 403. Тел.: +7 (4212) 45-30-53, e-mail: habnews@vostokmedia.com
Рекламный отдел: +7 (423) 260-61-99, e-mail: info@vostokmedia.com, reklama@vostokmedia.com

Свидетельства о регистрации средств массовой информации:
ИА «Восток-Медиа» - ИА № ФС77-52802 от 08.02.2013 г., выдано Роскомнадзором.
Сетевое издание «Восток-Медиа» - Эл № ФС77-61690 от 01.05.2015 г., выдано Роскомнадзором.

Рейтинг@Mail.ru