![]() |
|
Гостей саммита АТЭС во Владивостоке оградят от легкомысленных девушек |
ВЛАДИВОСТОК. 24 мая. ВОСТОК-МЕДИА – Во Владивостоке прошла пресс-конференция, посвященная вопросам безопасности в дни проведения в приморской столице саммита АТЭС.
Как заявил журналистам замначальника УМВД России по Владивостоку Сергей Гусев, полиция намерена действовать строго в рамках закона. Так, если говорить о девушках, которые захотят искать знакомства с приехавшими иностранцами с совершенно определенными намерениями, то в данном случае гостям саммита не придется беспокоиться из-за них.
Невзирая на то, что на сегодня занятие первой древнейший профессией влечет за собой всего лишь штраф - около двух тысяч рублей, у полиции есть реальная возможность, согласно закону, привлечь легкомысленных девушек за административное правонарушение в случае, если те попадут в поле зрения правоохранительных органов не один раз. А это – вполне реальный шанс провести теплые деньки саммита за решеткой, отбывая наказание – до пресловутых пятнадцати суток. И уж, конечно, никаких «ночных бабочек» вдоль трасс гости саммита не увидят.
А.М.
|
|
А что мешает так же работать не в дни прохождения саммита??????
Заа. . . . ли эти шлюхи: В барах шлюхи, в ресторанах шлюхи, возле саун шлюхи, вдоль дороги шлюхи, в клубах шлюхи, познакомился с девушкой узнал что шлюха, веденые на деньги существа. . Что им эта административка?? Надо как в ОАЭ в тюрьму сажать. .
Если бабочки не будут работать, то милиционеры не будут получать денег, а в дни саммита займутся не более чем показухой, ну это как обычно бывает. забавно было бы если их (гостей) провести по чуркину, тихой. . . =)
их в городе не будет -они будут все на русском острове ждать гостей!пожелаем гостям на винт намотать хоть память от нашего города им останется!
Странно, а что мешает НЕ в дни саммита ментам поработать и разобраться со всеми безобразиями? Живем как в глухой африканской деревне. Зато к саммиту потемкинских деревень наклепали на миллиарды. Теперь еще и потемкинские полицаи нарисовались.
как боятся что иностранцы увидят нашу настоящую реальность! Пу- черт!
что за бред - кого ограждать то ? а по имеющимся информациям уже идет набор девушек с иностранным языком для сопровождения. С прошлого года у знакомой лежит резюме в кадровом агенстве - так ей недавно позвонили и предложили работу "сопровождать иностранных граждан" на период САММИТА. условия : полная мед коммиссия, лекционный курс на 2 недели с эдементами массажа - все оплачивается. Оплата 1200 евро + страховка и компенцации
в пару тройку кадровых агенств. приложите фото и чтоб почта была с "моем мире" полуоткровенным фото . в проще на фарпосте - типа ищу работу со знанием языка(. . почта , мой мир - фотки )
1200 можно и мужику заработать, знаю пару узбеков которые ПОЛТИШОК В РУБЛИКАХ ИМЕЮТ В МЕСЯЦ, правда батрачит по 15 часов в сутки
А что? Использование услуг легкомысленных девушек не является легкомыслием?
Отстаньте от проституток тупые уроды. Типа у них на западе или востоке вообще нет проституции, бред какой то. Создайте для женщин нормальные условия работы с адекватной зарплатой, глядишь и проституток меньше будет.
а кстати, не все из иностранных и высоких гостей будут из тех, кто предпочитает девушек, как быть с подбором сладеньких и прааативных?
да все уже давно проституток через интернет ищут ! вот тут например http://vladivostok09. ru/market/board/252-znakomstva. html
Спасибо за рекламку! Этих женьщин мне откровенно жалко! Зарабатывают как могут! А ещё и палки в колёса наше дорогое Государство втыкает! Возможно, право на жизнь "проституции" и попирает некие моральные нормы, но ведь все мы мужчины и женьщины, и как бы не пытались некоторые "умники" заставить нас быть этакими "роботами", а против человеческого естества - непопрёшь! Ведь многим женьщинам, кто встаёт на этот не лёгкий и за частую опасный путь, просто нужны средства для существования! И не завтра, а прямо сейчас! И на мой взгляд, такая воля и самоотверженность, ради нас мужиков, достойны уважения! А вот нищих и тех, кто на них зарабатывает, я бы действительно, убрал из города!
А еще надо убрать всех бродячих котов, собак и прочих лиц без определенного места жительства! Да что мелочиться, вообще оставить в городе только участников саммита! Красота!
Дали бы всем денег на дорогу - город бы опустел на время этого сборища и проблем не было бы куда девать "население"