В Белогорске начался сезон ямочного ремонта

В Белогорске начался сезон ямочного ремонта

12 Мая 2012, 21:01
В этом году на дорогах планируют поставить меньше заплаток

 

БЕЛОГОРСК. 12 мая. ВОСТОК-МЕДИА - В Белогорске приступили к ямочному ремонту дорог. Всего за сезон коммунальщикам предстоит «залатать» около 3 тысяч квадратных метров дорожного покрытия. Коммунальщики начали с улицы Кирова. Здесь нужно отремонтировать около 700 кв. метров. Далее ул. Набережная, 9 Мая, Скорикова, Садовая, Северная и др.

Ямочный ремонт проводится специальной техникой. Машину МКУ «Единая служба по содержанию дорог и благоустройству Белогорска»  приобрело в конце 2010 года. Дорожники заливают ямы на проезжей части смесью из эмульсии и мелкого щебня.

- Ранее мы провели ревизию дорожного покрытия города, - рассказывает руководитель муниципального учреждения Любовь Гаевая.  - Определено, что для ямочного ремонта потребуется около 3 тонн спецэмульсии.

В прошлом году в Белогорске отремонтировали более 7 тысяч кв. метров дорог, отмечается в сообщении пресс-службы главы Белогорска.

Оцените новость: 0

Комментарии
  • ВелеС  (00:00, 14.05.2012)

    везет, у нас сезон никогда незаканчивается))))



Введите код с картинки:
Внимание!
Согласно статье 4 закона «О средствах массовой информации» в комментариях не допускается «разглашения сведений, составляющих государственную или иную специально охраняемую законом тайну, для распространения материалов, содержащих публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публично оправдывающих терроризм, других экстремистских материалов, а также материалов, пропагандирующих порнографию, культ насилия и жестокости». Также удаляются комментарии содержащие ненормативную лексику и оскорбления.


Опрос

Как вы собираетесь провести летний отпуск?

Всего проголосовало: 1374




© 2001–2013 гг. РИА "Восток-Медиа". 690091, г. Владивосток, ул. Тигровая, 30, 10 этаж

Редакция во Владивостоке: +7 (423) 260-61-97,
Главный редактор Киселева Оксана Николаевна,
Рекламный отдел: +7 (423) 260-61-99,
Техническая служба: +7 (423) 260-61-98,
Представительство в Хабаровске: +7 (4212) 703-607


Свидетельства о регистрации средств массовой информации:
ИА «Восток-Медиа» - ИА № ФС 77 - 52802 от 08.02.2013 г. Орган регистрации: Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор);
ИА «Восток-Медиа Плюс» - ИА № ФС 77 - 52823 от 08.02.2013 г. Орган регистрации: Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)