Опрос

Нужно ли «Фетисов-Арену» переименовывать и как?


Вы можете выбрать несколько вариантов ответа

Всего проголосовало: 369



Система Orphus

Меняется расписание пригородных поездов в Хабаровске, Биробиджане, Облучье и Волочаевке

Меняется расписание пригородных поездов в Хабаровске, Биробиджане, Облучье и Волочаевке
Понравилось: 0


 

ХАБАРОВСК. 9 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - На Дальневосточной железной дороге вносятся изменения в пригородное расписание.
По техническим причинам с 14 ноября года частично изменяется расписание движения следующих пригородных поездов (время московское):

 

1. № 6837/6838 Хабаровск-1 – Биробиджан курсируют ежедневно следующим расписанием:

№ 6837

 

№ 6838

Приб

Стоянка

Отправ

Раздельные пункты

Приб

Стоянка

Отправ

-

-

07.55

Хабаровск-1

07.12

-

-

08.10

1

08.11

Амур

-

-

06.59

-

-

08.22

Покровский

-

-

06.50

08.27

1

08.28

Приамурская

06.45

1

06.46

08.38

1

08.39

Николаевка

06.33

1

06.34

-

-

08.47

Дежневка

-

-

06.26

-

-

08.52

Тунгусский

-

-

06.21

08.58

1

08.59

Волочаевка 1

06.15

1

06.16

-

-

09.14

Ольгохта

-

-

05.58

09.32

1

09.33

Ин

05.40

1

05.41

09.53

1

09.54

Аур

05.11

2

05.13

10.12

1

10.13

Икура

-

-

04.53

10.25

-

-

Биробиджан

-

-

04.41

 

2. № 6829/6830 Хабаровск-1 – Биробиджан курсирует ежедневно следующим расписанием:

№ 6829

 

№ 6830

Приб

Стоянка

Отправ

Раздельные пункты

Приб

Стоянка

Отправ

-

-

10.59

Хабаровск-1

03.21

-

-

11.14

1

11.15

Амур

03.06

1

03.07

11.26

1

11.27

Покровский

02.55

1

02.56

11.32

1

11.33

Приамурская

02.50

1

02.51

11.45

1

11.46

Николаевка

02.37

1

02.38

12.02

1

12.03

Дежневка

02.21

1

02.22

12.08

1

12.09

Тунгусский

02.15

1

02.16

12.14

1

12.15

Волочаевка 1

02.09

1

02.10

12.37

1

12.38

Ольгохта

01.46

1

01.47

13.00

1

13.01

Ин

01.23

2

01.25

13.29

1

13.30

Аур

00.58

1

00.59

13.51

1

13.52

Икура

00.37

1

00.38

14.06

-

-

Биробиджан

-

-

00.22

 

3. № 7025/7026 Хабаровск-1 – Биробиджан курсирует по пятницам, субботам, воскресеньям, следующим расписанием:

№ 7025

 

№ 7026

Приб

Стоянка

Отправ

Раздельные пункты

Приб

Стоянка

Отправ

-

-

01.50

Хабаровск-1

14.42

-

-

-

-

02.02

Амур

-

-

14.29

-

-

02.07

Покровский

-

-

14.23

02.11

1

02.12

Приамурская

14.19

1

14.20

02.23

1

02.24

Николаевка

14.08

1

14.09

-

-

02.32

Дежневка

-

-

13.59

-

-

02.37

Тунгусский

-

-

13.54

02.43

1

02.44

Волочаевка 1

13.48

1

13.49

-

-

02.59

Ольгохта

-

-

13.31

03.17

3

03.20

Ин

13.11

3

13.14

03.40

1

03.41

Аур

-

-

12.52

-

-

03.58

Икура

-

-

12.34

04.09

-

-

Биробиджан

-

-

12.20

 

4. № 6841/6842 Хабаровск-1 – Биробиджан курсирует с понедельника по четверг, следующим расписанием:

№ 6841

 

№ 6842

Приб

Стоянка

Отправ

Раздельные пункты

Приб

Стоянка

Отправ

-

-

01.50

Хабаровск-1

14.42

-

-

-

-

02.02

Амур

14.29

-

-

-

-

02.07

Покровский

14.23

-

-

02.11

1

02.12

Приамурская

14.19

1

14.20

02.23

1

02.24

Николаевка

14.08

1

14.09

-

-

02.32

Дежневка

13.59

-

-

-

-

02.37

Тунгусский

13.54

-

-

02.43

1

02.44

Волочаевка 1

13.48

1

13.49

-

-

02.59

Ольгохта

13.31

-

-

03.17

3

03.20

Ин

13.11

3

13.14

03.40

1

03.41

Аур

12.52

-

-

-

-

03.58

Икура

12.34

-

-

04.09

-

-

Биробиджан

-

-

12.20

 

5. № 6264 Облучье – Биробиджан курсирует ежедневно следующим расписанием:

6264

Прибытие

Стоянка

Отправление

Раздельные пункты

-

-

09.34

Облучье

09.46

1

09.47

Ударный

10.02

1

10.03

Лагар – Аул

10.20

1

10.21

Кимкан

10.36

1

10.37

Известковая

10.53

1

10.54

Биракан

11.10

13

11.23

Теплое озеро

11.30

1

11.31

Известковый завод

11.38

1

11.39

Лондоко

12.00

1

12.01

Будукан

12.22

1

12.23

Бира

12.35

1

12.36

Семисточный

13.03

1

13.04

Кирга

13.19

-

-

Биробиджан

 

6. № 6862 Облучье – Биробиджан курсирует ежедневно следующим расписанием:

6862

Прибытие

Стоянка

Отправление

Раздельные пункты

-

-

00.52

Облучье

01.05

1

01.06

Ударный

01.16

1

01.17

Лагар – Аул

01.35

1

01.36

Кимкан

01.51

1

01.52

Известковая

02.09

1

02.10

Биракан

02.25

1

02.26

Теплое озеро

02.33

1

02.34

Известковый завод

02.40

1

02.41

Лондоко

03.02

1

03.03

Будукан

03.20

4

03.24

Бира

03.35

1

03.36

Семисточный

04.02

1

04.03

Кирга

04.13

-

-

Биробиджан

 

7. № 6823 Хабаровск-1 – Волочаевка-1 курсирует ежедневно (кроме понедельника и четверга) следующим расписанием:

6823

Прибытие

Стоянка

Отправление

Раздельные пункты

-

-

01.58

Хабаровск-1

02.13

1

02.14

Амур

02.25

1

02.26

Покровский

02.30

1

02.31

Приамурская

02.43

1

02.44

Николаевка

02.58

1

02.59

Дежневка

03.04

1

03.05

Тунгусский

03.11

-

-

Волочаевка 1

 

8. № 6844 Волочаевка-1 – Волочаевка-2 курсирует ежедневно (кроме понедельника и четверга) следующим расписанием:

6844

Прибытие

Стоянка

Отправление

Раздельные пункты

-

-

03.35

Волочаевка 1

03.46

-

-

Волочаевка 2

 

9. № 6832 Волочаевка-1 – Хабаровск-1 курсирует ежедневно следующим расписанием:

6832

Прибытие

Стоянка

Отправление

Раздельные пункты

00.54

-

-

Хабаровск-1

00.39

1

00.40

Амур

00.28

1

00.29

Покровский

00.23

1

00.24

Приамурская

23.58

13

00.11

Николаевка

23.42

1

23.43

Дежневка

23.36

1

23.37

Тунгусский

-

-

23.30

Волочаевка 1

Дополнительную информацию можно получить в пригородных кассах и по телефону: (4212) 38-39-33, 38-53-06

kp

 
Добавляйте в свои контакты редакционный номер WhatsApp "Восток-Медиа"!
Мы ждем ваших комментариев, реплик и новостей.
Если вы хотите, чтобы о каком-то событии или происшествии узнали все, напишите нам.

+7 902 554 54 54
 

Комментарии


Ваше сообщение:
Введите код с картинки:   
Внимание!
Согласно статье 4 закона «О средствах массовой информации» в комментариях не допускается «разглашения сведений, составляющих государственную или иную специально охраняемую законом тайну, для распространения материалов, содержащих публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публично оправдывающих терроризм, других экстремистских материалов, а также материалов, пропагандирующих порнографию, культ насилия и жестокости». Также удаляются комментарии, содержащие ненормативную лексику и оскорбления.


Lentainform

© 2001–2016 гг. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ
Региональное информационное агентство "Восток-Медиа"
Редакция в Приморском крае: 690091, г. Владивосток, ул. Тигровая, 30, 10 этаж. Тел.: +7 (423) 260-61-97, e-mail: agency@vostokmedia.com
Редакция в Хабаровском крае: 680063, г. Хабаровск, ул. П. Комарова, 3а, офис 403. Тел.: +7 (4212) 45-30-53, e-mail: habnews@vostokmedia.com
Рекламный отдел: +7 (423) 260-61-99, e-mail: info@vostokmedia.com, reklama@vostokmedia.com

Свидетельства о регистрации средств массовой информации:
ИА «Восток-Медиа» - ИА № ФС77-52802 от 08.02.2013 г., выдано Роскомнадзором.
Сетевое издание «Восток-Медиа» - Эл № ФС77-61690 от 01.05.2015 г., выдано Роскомнадзором.

Рейтинг@Mail.ru