При полной или частичной перепечатке ссылка на "Восток-Медиа" обязательна.

«Спартак-Приморье» начал тренировки в Новогорске

02:41, 19.08.2008

Спорт / Приморский край

Впереди у подопечных Сергея Бабкова сборы и спарринги в Хорвати

ВЛАДИВОСТОК. 19 августа. ВОСТОК-МЕДИА – Баскетболисты «Спартака-Приморье» на учебно-тренировочном сборе, который проходит на подмосковной базе в Новогорске, провели первые тренировки.
Как сообщает «Восток-Медиа» со ссылкой на официальный сайт клуба, в эти дни команда под руководством Сергея Бабкова занимается в тренажерном зале и на стадионе.
Настроение в команде позитивное. Все игроки знакомы друг с другом, что создаёт хорошую рабочую атмосферу. На сборе присутствуют российские баскетболисты и Видас Гиневичус. Зендон Хэмилтон и Давид Тойя присоединятся к команде уже в Хорватии. В эти дни Тойя задействован в составе сборной Словакии.
Перед сбором «Спартак-Приморье» получил полный комплект новой официальной игровой и тренировочной формы.
С сегодняшнего дня команда приступает к двухразовым тренировкам. Напомним, что «втягивающий» сбор в Новогорске продлится до 20 августа, а затем «Спартак-Приморье» отправится в Хорватию.